Идущаяповолнам• 27 августа 2020
садики режим работы с сентября
Напишите пожалуйста по сколько человек в группе в садике у ваших деток и как определяют кто ходит кто нет. Моя дочь летом не ходила. т.к. у бабушки был отпуск и она была с ребенком, но с сентября бабушка работает, как и мы с мужем. Сегодня воспитатель сказала что ребенка не возьмут, т.к. ходит уже 10 детей и больше в связи с карантином ходить не может. Это везде так?
Мудрецыха мира сего• 27 августа 2020
Ходили тиждень через тиждень до 10 дітей, зараз взагалі закритий - червона зона
Банка с бутылками• 27 августа 2020
Сказали,что берут в сад всех)Не так ,как было летом,по 10 деток
Нужно принести справку про эпидемокружние и анализы на глисты
Киев
Идущаяповолнам
• 27 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Киев
когда сказали, сегодня? может еще и у нас переменится
Банка с бутылками• 27 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Да,написали сегодня в группе в Вайбере)
Манный комочек• 27 августа 2020
Нам сегодня намекнули, что возможно садики будут работать в 2е смены, но это не точно ...они пока сами не знают🙄
Идущаяповолнам
• 27 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
это типа для того , чтобы не больше 10 детей, хм.. где ж детям одним быть пол дня
Манный комочек• 27 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Так да... Но возможно по недельно будут ходить, как вариант 😐