Кракадэ• 27 августа 2020
Советчицы, подскажите... В наших вузах можно после 1 курса перевестись на другую
специальность?
Дочь в этом поступила в ВУЗ на техническую специальность, но боюсь, что она может её не потянуть. После 1 курса, сдав все зачеты и сессии, дочке можно перевестись с технической специальности, скажем, на экономическую?
РозаФиалковна• 27 августа 2020
Там надо здавать академ разницу, на первом курсе она должна быть не очень большая. В теории можно, пл факту надо разговаривать в самом вузе
Файна_зупка• 27 августа 2020
Я с экономического на юридический переводилась, правда предметов много доставала, но и конечно же контракт
Кракадэ
• 27 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Контракт з здачою різниці можливий думаю
Ок... контракт устроит, главное, чтоб не пришлось по-новой писать ЗНО
КрейсерАвроровна• 27 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Можно. Я переводилась. Академ разницу нужно сдать и все. Даже в другой ВУЗ.
В итоге 3 специальности сменила и 3 ВУЗа в 3-х городах - и я магистр