Я люблю транзисторы• 27 августа 2020
Ребёнок алкашей соседский в туалет ходит под балкон мой.
Маме говорить бесполезно, она в неадеквате. Сегодня стою на балконе, подходит малой и начинает ссать, я говорю"что ты делаешь, сейчас выйду по жопе дам", он с этим писюном и убежал. Что делать? Малого запугать или на голову один раз воды вылить? Малому лет 8
Играюся• 27 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Крапиву еще можно
крапива тоже вариант но она однолетняя, а кустарник многолетний
Пьера Безухова• 27 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Облейте водой если слова не доходят. Ко мне так баба под окно приперлась,села струсы сняла. Говорю пошла вон отсюда,а они сидит умничает, у меня чашка с чаем на подоконнике стояла,вылила ей на голову, она смешно так визжала и глаза вылупляла.
Ахаха, жесть)
Единорог помог• 27 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не смешите. Это не первый человек,которого мы облили. Больше никто обычно не приходит
еще не вечер
Жена сантехника• 27 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
еще не вечер
А че вы так за сцыкунов переживаете?)) Вы ж не знаете всех историй,у меня не только сцыкуны,есть еще и собачники,которые полюбляют в моих цветочках собачек усадить,а убирать за ними не царское дело. Одни особо одаренные принципиально водили,пока из шланги не облили, вот визгу было,’ я сейчас мужа приведу,он вам покажет’. Больше ни собачки ни этой тетки мы не видели. С быдлом именно так и надо
Раздражевская• 27 августа 2020
Я сделала вид, что снимаю на телефон и пообещала в интернет выложить, пусть типа все порадуются. Была компания мальчишек лет по7-8. Помогло. Этого сцикуна малолетнего еще и своя компашка обсмеяла.
Я_на_кожухе• 27 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Какие все перепуганные)) алкашей кроме водки ничего не интересует
не всегда. напившись, они могут начать справедливость восстанавливать. мало убитых от пьяных?им же все пофиг. на пьяную голову вспомнят, что кровинушку обидели и привет.