Всем привет!
Подскажите проверенные места под Киевом для отдыха на выходных с палатками и детьми). В идеале- лес и речка. Если есть- еще б и точней координаты или места по крате. Муж категорически отказывается ехать навмання и искать по месту(.
Спасибо!
Физрукая• 27 августа 2020
Киевское море. Введите в Гугл картах. Найти не сложно. Мест для палаток много. Лес и водохранилище
Доль Чекомбана• 27 августа 2020
Ответ дляNadinTen
Ехать через Троещину или как лучше?
смотря с какого берега, с левого - через Троещину и Погребы
Ашотакоя• 27 августа 2020
Ответ дляNadinTen
с правого, со стороны Оболони
мы ездим за Межигорье в Лютеж, дамба она же поперек Днепра, там вдоль не станеш