Маммамиа• 27 августа 2020

Вопрос по работе к видящим!

Вчера была на собеседовании. Всё устроило в профессиональном плане, но с ЗП проблемки – работодатель не может сказать какая будет даже приблизительно, а в моей сфере она обычно небольшая. Не могу решиться что делать с этой вакансией, пробовать или искать другое. Работы вообще нет сейчас и как всегда у меня: я в поиске когда нет совсем работы и даже запасной, потом я думаю, что нужно работать здесь, а то совсем ничего нет и работаю на малую ЗП, а чтобы искать новую работу, то уже и график не подходит. Что делать, скажите пожалуйста?
lana78• 27 августа 2020
пробовать

автор Маммамиа • 27 августа 2020
Ответ дляlana78
пробовать
А если попробую, то какая перспектива?
KseniaKsenia-c572• 27 августа 2020
Я б искала другую работу
Tanama• 27 августа 2020
Если попробуете, то перспектива остаться без выплаченной ЗП, Ищите другую, где вам озвучат размер ЗП. Тут еще нужно понимать какая работа, т.е. кем?
Evgeniа Евгения• 27 августа 2020
Ищите другую работу, это полная ерунда
автор Маммамиа • 27 августа 2020
Ответ дляTanama
Такого быть не может, но и 2-3тис. только тоже не хочу иметь
Livka• 27 августа 2020
Как это работодатель не может сказать? А потом не сможет выплатить?
Парапсихолог• 28 августа 2020
У Вас вопрос поставлен о конкретном рабочем месте, но попробуйте на ситуацию посмотреть шире. В этой сфере Вам сложно выпрыгнуть выше определенной планки, независимо от работодателя. За Вас никто не сможет решить, соглашаться или нет, ’видение’ работает не так, но советую Вам подумать о изменении направления приложения сил и опыта или доп.доходах, если устраивает все, кроме оплаты.