Кубик Рубика• 27 августа 2020
Заехали в нов. кв. Хотели шик, получается СССР
Ну вот реально нет вкуса.
Денег особо нет, покупаем частично. В этом месяце шкаф, стол и духовку.
Стол еще не приехал.
Общая картина фигня на постном масле. У кого стильные квартиры где вы вдохновляетесь?
Сейчас нужно прихожую переклеить. Я даже не знаю в какой цвет.
Стол еще не приехал.
2410diana2410• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ну так работы надо смотреть, обсуждать, присматривать что нравится. Человек со вкусом и образованием так или иначе сделает в сто раз лучше, чем я, насмотревшись пинтерестов. Вплоть до того что все розетки просчитаны так, что везде всего хватает и ничего лишнего. По мелочи косяки и у него были, и у бригады, все мы люди. Но результат замечательный, все функционально и красиво. Да ещё и дизайнер практически сам нас водил по магазинам, чтобы утвердить варианты материалов, которые он же и подбирал, в общем даже тут мы не напрягались особо.
Покажите фото вашей квартиры, если не сложно)
успокойте_Меня• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Мы так первую квартиру испохабили, когда купили вторую, сразу же нашли дизайнера, бригаду ’под ключ’ и все сделали нам они. Теперь живём в красивой, комфортной квартире. Родители и знакомые говорили, да зачем тот дизайнер, деньги на ветер. Сейчас говорят - теперь понятно, за что платишь деньги.
Родители и знакомые они на то и есть, чтобы поддерживать любую вашу идею))) не взяли дизайнера - молодцы, взяли - тоже молодцы, постриглась налысо - красотка, отпрастила волосы - тоже красотка
Пушка заряжённая• 27 августа 2020
Ответ для2410diana2410
Щас, я что, больная. Тут же и Монику Белуччи и Букингемский дворец обосрут.
Пушка заряжённая• 27 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Странные у Вас родители и знакомые
2410diana2410• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ну это да)
успокойте_Меня• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Странные у Вас родители и знакомые
Так у вас такие же. Не видите что-ли?
Пушка заряжённая• 27 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Так у вас такие же. Не видите что-ли?
Нет, у меня не такие.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Можно без бригады. Дизайн проект 2000$. По-моему, это небольшая сумма за комфорт и красоту на много лет вперёд
2000? это сколько за квадрат?
Хотели тоже заказывать, но 2000 как-то дохренища
Пушка заряжённая• 27 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
2000? это сколько за квадрат?
Полтора года назад наш дизайнер брал проекты за 25 долл/метр. Но можно было найти начинающего за 10-15 долларов. Цен на сегодняшний день не знаю
Добро с Кулаками• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Сдайте дизайнера)
Кошечка-муркошечка• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
вот после - ......дизайнер практически сам нас водил по магазинам, чтобы утвердить варианты материалов, которые он же и подбирал, в общем даже тут мы не напрягались особо.....
мне даже страшно представить сколько вы переплатили и какие откаты на вас поимели.
одно должно вас утешить - вы не напрягались.
разница только в одном магазине на начальный этап по отоплению составила 8000 грн. на столько больше нам посчитал дизайнер. и мы просто офигели, мягко говоря, когда пересчитали.
попрощались с дизайнером.
Маша хороша• 27 августа 2020
Ответ для40каградусная
сейчас много мебели б/у из натурального дерева везут из Европы. Комоды кожа и кабинеты на любой кошелек. Есть антикварные вещи. Доставку могут сделать не дорого из западных областей в машину докинуть кто едет на Киев с товаром.
Если там древоточец и клопы, то это все вывести будет дороже, чем новая мебель на заказ.
40каградусная• 27 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
покупайте новую тырсу и будьте здоровы.
Пушка заряжённая• 27 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
попрощались с дизайнером.
Мы покупали все через связи мужа, а не в тех магазинах, куда с ним ходили. У нас сложилось дружеские отношения. Поймите, что не всегда Ваше восприятие соответствует действительности
Сундучок с каникулами• 27 августа 2020
У кого стильные квартиры, те делали нормальный проект до заезда в квартиру.
Кошечка-муркошечка• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
конечно )) у нас вообще подружка была )) общая компания...чмоки-чмоки...да я вам все сделаю ! та конечно не переплатите !
при этом за работу естественно мы ей заплатили столько, сколько она сказала. без скидки на дружбу.
по итогу как есть так и написала.
Пушка заряжённая• 27 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
по итогу как есть так и написала.
Мы ему заплатили ровно столько, сколько вышло метраж*тариф. Все покупки были не через него. То, что Вас нагнули, не значит, что всех.
Кошечка-муркошечка• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
нас не нагнули. мы до оплаты материалов пересчитали. и слава богу.
это для тех кто доверяет дизайнерам и дружеским отношениям.
Маша хороша• 27 августа 2020
Ответ для40каградусная
покупайте новую тырсу и будьте здоровы.
Без Вас решу, что покупать.
Дизайнер с сопровождением проекта. Иначе напокупаете.
Моя дизайнер имела скидки в магазинах, сэкономила больше, чем я ей заплатила.
Реально это было очень много работы, поездок, переписки. Но были и нюансы.
Я не жалею, хотя все идеи были мои, но дизайнер помогла их реализовать, подсказала, как лучше и что не получится.
Без единой концепции была бы такая же каша, как у вас.
Обратитесь к дизайнеру и пусть вам подскажут, что можно исправить.
МойНеТакой• 27 августа 2020
Ответ для40каградусная
Ммм... А гже смотреть бу мебель из европы?
13чудоСВЕТА• 27 августа 2020
Автор. Якщо у вас немає свого бачення - найміть дизайнера, це не так уже і дорого. ОК, ви економите, тоді даю таку пораду: робіть всю квартиру в одному стилі, в одних кольорах і з одним ламінатом. виберіть нейтральні кольори - світло сірий або світлий беж. доповнюйте білим, темно-сірим або золотистим. робіть все таке нейтральне, а уже потім повісите яскраві штори, покладете яскраві подушки.
13чудоСВЕТА• 27 августа 2020
я, до речі, наймала не дизайнера, а менеджера. у неї вже були і дизайнери, і майстри, і скидки. вона ТАК мені допомогла, це були найкраще вкладені 400 доларів у моєму житті.
Задолбулька• 27 августа 2020
автор, правильно вам говорят. Не спешите, не покупайте абы шо, шоб було.
У меня квартира в светлых тонах, преобладают 3 цвета: голубой/синий, белый, бежевый (это пол).
Шторы год искала такого цвета и качества, какого хочу.
До этого старые висели.
1,5 года не было шкафа и стола для компа.
Никак не могла найти в продаже то, что хочу.
В итоге пришлось под заказ
До этого старые висели.
В итоге пришлось под заказ
Гладиолус• 27 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Просто у нас все в разнобой, это при том что мы не покупаем самое дешевое. Покрасили стены, вышел оттенок не тот.
мы делали сами, я перелопачивала интернет, вышло неплохо, нам и гостям нравится. Но для нового ремонта найму дизайнера. Это не так дорого, вид будет совсем другой.
Петя-петушок• 27 августа 2020
Прежде чем начать, нужно увидеть эту вашу будущую квартиру и ее концепцию, продумать общий стиль. Можно найти по картинкам или нарисовать, если умеете. И далее придерживаться этого, покупать в этом стиле и этой гамме.