Кубик Рубика• 27 августа 2020

Заехали в нов. кв. Хотели шик, получается СССР

Ну вот реально нет вкуса.
Денег особо нет, покупаем частично. В этом месяце шкаф, стол и духовку.
Стол еще не приехал.
Общая картина фигня на постном масле. У кого стильные квартиры где вы вдохновляетесь?
Сейчас нужно прихожую переклеить. Я даже не знаю в какой цвет.
Первая ласточка инфляции• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Мы так первую квартиру испохабили, когда купили вторую, сразу же нашли дизайнера, бригаду ’под ключ’ и все сделали нам они. Теперь живём в красивой, комфортной квартире. Родители и знакомые говорили, да зачем тот дизайнер, деньги на ветер. Сейчас говорят - теперь понятно, за что платишь деньги.
фото можно?

Жена брата Админа• 27 августа 2020
Ответ для40каградусная
фильтр в поиске ставите креденс комод
И там мебель по 50 тыс?? Или я что-то не поняла
Кофе в лобби• 27 августа 2020
Ответ для40каградусная
сейчас много мебели б/у из натурального дерева везут из Европы. Комоды кожа и кабинеты на любой кошелек. Есть антикварные вещи. Доставку могут сделать не дорого из западных областей в машину докинуть кто едет на Киев с товаром.
А где такое посмотреть? Не подскажете?
Добро с Кулаками• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
В личке
Спасибо!
Ответ дляБезпринципная
автор, правильно вам говорят. Не спешите, не покупайте абы шо, шоб було.
У меня квартира в светлых тонах, преобладают 3 цвета: голубой/синий, белый, бежевый (это пол).
Шторы год искала такого цвета и качества, какого хочу.
До этого старые висели.
1,5 года не было шкафа и стола для компа.
Никак не могла найти в продаже то, что хочу.
В итоге пришлось под заказ
фото будет?)
Добро с Кулаками• 27 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
я, до речі, наймала не дизайнера, а менеджера. у неї вже були і дизайнери, і майстри, і скидки. вона ТАК мені допомогла, це були найкраще вкладені 400 доларів у моєму житті.
Якщо Ви в Києві, поділіться контактами менеджера, будь ласка!
Задолбулька• 27 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
фото будет?)
шкаф и стол с полками (частично видно на фото) делались под заказ
Печенюшка• 27 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Просто у нас все в разнобой, это при том что мы не покупаем самое дешевое. Покрасили стены, вышел оттенок не тот.
а как у Вас с поиском инфы о ремонте обстоят дела? Кто Вам виноват, что перед покраской и покупкой краски Вы не узнали, что для выбора оптимального оттенка надо пробы сначала нанести на стену. В интернете куча мнфы о том, что если понравился оттенок в магазине на палетке, то надо на несколько тонов светлее брать этот цвет... И т.д и т.п ...
Печенюшка• 27 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот после - ......дизайнер практически сам нас водил по магазинам, чтобы утвердить варианты материалов, которые он же и подбирал, в общем даже тут мы не напрягались особо.....

мне даже страшно представить сколько вы переплатили и какие откаты на вас поимели.

одно должно вас утешить - вы не напрягались.

разница только в одном магазине на начальный этап по отоплению составила 8000 грн. на столько больше нам посчитал дизайнер. и мы просто офигели, мягко говоря, когда пересчитали.
попрощались с дизайнером.
++++ только хотела написать))) Это называется сопровождение)

Печенюшка• 27 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Прежде чем начать, нужно увидеть эту вашу будущую квартиру и ее концепцию, продумать общий стиль. Можно найти по картинкам или нарисовать, если умеете. И далее придерживаться этого, покупать в этом стиле и этой гамме.
вот-вот. А если есть хоть малая толика вкуса, то просто долгие просмотры КАЧЕСТВЕННЫХ европейских и американских дизайнов на картинках и по видео, сделает свое дело. Потом глаз будет выхватывать по привычке любую мелочь. Кстати, сериал ’Секс в большом городе’ - кладязь шикарнейших интерьеров
О_В• 27 августа 2020
Ответ дляНе против
Заходите на редфин и вдохновляетесь. Это сайт недвижимости в сша. Там смотрите, что делают люди и копипастите. Обычно там нет дороговизны...просто и со вкусом.
а где там именно искать интерьеры?
Пушка заряжённая• 27 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
фото можно?
Нет)))
Одни_мысли• 27 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Мы покрасили в оливку, перекрасились в салатовый ( ребёнка комната) . Было жуть
Вся такая растыкая• 27 августа 2020
какая проблема?
купите в икеа , там готовые интерьеры.
Не против• 27 августа 2020
Ответ дляО_В
а где там именно искать интерьеры?
Смотрите дома в Калифорнии, квартиры. Это готовые интерьеры...а не рендеры.
Stratosphera• 27 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
До этого старые висели.
В итоге пришлось под заказ
Любимое сочетание цветов. А можно фото?
Наизнанку• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Щас, я что, больная. Тут же и Монику Белуччи и Букингемский дворец обосрут.
Ну и пусть обсирают, ваш ремонт что, хуже от этого станет?
Наизнанку• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ну так работы надо смотреть, обсуждать, присматривать что нравится. Человек со вкусом и образованием так или иначе сделает в сто раз лучше, чем я, насмотревшись пинтерестов. Вплоть до того что все розетки просчитаны так, что везде всего хватает и ничего лишнего. По мелочи косяки и у него были, и у бригады, все мы люди. Но результат замечательный, все функционально и красиво. Да ещё и дизайнер практически сам нас водил по магазинам, чтобы утвердить варианты материалов, которые он же и подбирал, в общем даже тут мы не напрягались особо.
Можно контакты дизайнера, если Киев?
Stratosphera• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
В личке
А мне можно?

Пушка заряжённая• 27 августа 2020
Ответ дляStratosphera
А мне можно?
Написала
Пушка заряжённая• 27 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
Можно контакты дизайнера, если Киев?
Киев, но Вы под анонимом
Пушка заряжённая• 27 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
Это уже я решу
Наизнанку• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Это уже я решу
Значит, что-то вас в нем таки не устраивает. Ну ок
Пушка заряжённая• 27 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
Ахаха)) именно)))
Наизнанку• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ахаха)) именно)))
Ну тогда понятно) я бы без проблем показала ремонт, которым довольна, и пофиг на всех. Но меня тоже не все устраивает
Пушка заряжённая• 27 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
Ну на минутку это мой дом. Тут мои вещи, мои дети. Не собираюсь ничего показывать ради удовольствия какой-то наизнанку из интернета. Кому было интересно, в личку дала ссылку на инсту дизайнера, там и наш интерьер есть.
Наизнанку• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ну в инсту вы же дали)) а в чем разница?)
Пушка заряжённая• 27 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
Он сам снимал
МаМалыш• 27 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
и мне пожалуйста)
Ирина К.Л.• 31 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Можно и мне дизайнера, пожалуйста.