Срочнокпсихологу• 27 августа 2020

вы считаете адекватным требованием за зарплату 10 тыс требовать английский?

на хорошем уровне? в Киеве?
Voblochka-26• 27 августа 2020
*часто вижу

Слава Українi• 27 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
а школьные учителя англ получают больше 10-ти?
Учителя по иностранным берут допуроки
Слава Українi• 27 августа 2020
А вообще да, сама просматриваю и диву даюсь.
Собственно, как были в ж.., так и остались, точнее имеют трудовые кадры еще больше.
Voblochka-26• 27 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Учителя по иностранным берут допуроки
ну так может по объявлению ищут секретаря с несильной загрузкой, которая в течении дня тоже сможет халтуркой дополнительно заниматься
Слава Українi• 27 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
сотрудникам предоставлять услуги изучения английского?))
КрестьянинДиор• 27 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
эм.. частно вижу ’грамотность’ (в плане родного языка - рус. и укр.) - как отдельное требование. неспроста же) а вы об английском)
Так для них и родной - иностранный
КрестьянинДиор• 27 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Учителя по иностранным берут допуроки
Так вы считаете это нормальным во ’вторую смену’ вкалывать, обучая этих ’допуроков’ ?
Слава Українi• 27 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Не знаю, моей знакомой нравится работать в школе+на продленке у нее всегда есть дети+ ездит на выходных ко всем желающим.
За 10 лет купила квартиру, делает ремонт.
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2020
смотря какие еще условия

я бы согласилась. англ знаю на среднем ровне, как раз хорошая мотивация его подтянуть.

И да, на 10 с 9 до 18 не пошла бы в офис. А дома очень даже согласилась.

Там 5, тут 10, еще пару подработок. Какие проблемы?

КрестьянинДиор• 27 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Ясень пень, что нравится.
Только вот ученики ее, на основной работе, так и останутся кандидатами в ’допуроки’. Ибо они, на основной работе, не более чем среда для поиска ’левого’ заработка.
Слава Українi• 27 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ясень пень, что нравится.
Вопросы по поводу ставок учителей-к министерству
Резвая лошадка• 27 августа 2020
практика показывает на сегодняшний день, что многие работодатели требуют знание англ.языка и др. “цирковые навыки”, но зп мизерная.... народ наш обнищал, вот и ловят тех кто готов.... а это в принципе только студенты им и нужны. увы и ах, очень обидно за страну и народ. Извините, мы в дер...е зато в вышиванках😒
Трепалка• 27 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
но вообще даже удивляет когда на должность секретаря ищут со знанием анг. но при этом зарплата 8-10 тыс впечатление что работодатель немного не в себе
а те, кто соглашается за 10 тыс работать со знанием английского, в уме? Не было бы кандидатов - не было бы такой вакансии.
сама себе прекрасная• 30 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
а я считаю это бред
Так и есть, человек,который вложил свои деньги в образование,хочет большего ,чем 10 тыс и это нормально. А работодатель пусть за такие деньги ищет кого-то попроще