Чу Ча• 27 августа 2020
Фильм который вас впечатлил
Девочки, посоветуйте что то вау!! Фантастика, боевик, только не сопли
Чу Ча
• 27 августа 2020
Ответ дляelenka021
Ещё советую детектив Невидимый гость (Испания). Впервые детектив меня так сильно поверг в шок
Видела его. Была в шоке от тупости🤦♀️
Королева красоты• 27 августа 2020
Ответ дляelenka021
Я его смотрела с кинотеатре...но почему то очень смутно помню конец
Не нашла она его. Но появилась надежда и она искала его всю жизнь. После іильиа искала реальную инфу - основу фильма- поняла, что хоть и останки ребенка не нашли, но маньяк его убил.
руки_Крюги• 27 августа 2020
13 этаж. Обливион. Джон Картер. Грань будущего. Патруль времени.-это фантастика. Особое мнение. Я робот. Я легенда.Области тьмы.- всё это даже пересмотрела позже.
Воздушный маршал.
Чу Ча
• 27 августа 2020
Ответ дляelenka021
Ну скажите что закрутили сюжет огого?
Да, есть такое.. но не впечатлил