Магиня• 02 декабря 2013
А вы как-то почувствовали беременность до задержки?
Результат:
вже голосів:
53 (61.63%)
Да, почувствовала (ниже подробнее)
33 (38.37%)
Нет
Первоклашка Я• 02 декабря 2013
Еще как ))) Дико тянуло внизу живота, кололо прям и в пояснице тоже. В жизни бы не поверила,что такое возможно. Через месяц такие ощущения прошли. П.С. Почувсвствовала за 2 недели до начала месячных, даже задержки никакой не было ))
Любавишна• 02 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
может, это овуляция у Вас была?
Магиня
• 02 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
За 2 недели до начала месясных? Это примерно на 14-15 день цикла? Вроде бы только овуляция в это время, разве нет?
Любавишна• 02 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
потемнели соски и кровь в носу запекшаяся появляется - мои признаки.
а сколько у Вас было Б?
Первоклашка Я• 02 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
у меня было ужасное чувство усталости
Да, это тоже )) Все время хотелось спать, жуткий упадок сил... Все это было ровно 1-1,5 месяца, а потом больше месяца вообще не было никаких ощущений=совершенно. Даже врач переживала, говорит, ты хоть чувствуешь себя беременной? ))) А потом как почувствовала снова-токсикоз такой пошел ))))
Пиу!Пиу!• 02 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
у меня было ужасное чувство усталости
точноооооооооооооооо
Не стесняюсь• 02 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
ну так это овуляция была .. и совпало с оплодотворением.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 декабря 2013
Первый раз поняла сразу, но не могла поверить, и тест не делала, страшно , а вдруг нет. А второй как то сразу поняла, ничего не болело, просто само по себе чувство появилось.
Жена брата Админа• 02 декабря 2013
А через неделю после зачатия почувствовала как что-то бьется в животе и муж руку приложил и почувствовал. Хотя это не реально как бы, там еще микроскопическая точечка была, но мы реально чувствовали :) а потом на помидоры потянуло, которых не люблю :)
lunna-amar• 02 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
нет, не у всех
у меня например очень короткий цикл,
овуляция наступает сразу после кд
у меня например очень короткий цикл,
овуляция наступает сразу после кд
Вбигудях• 02 декабря 2013
Тяжесть в низу живота и постоянно писать хотелось, даже думала, что застудилась))) и так с обеими беременностями)
Первоклашка Я• 02 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
может, это овуляция у Вас была?
Та нет, говорю ж )) Закончились месячные, а примерно через 2-3 недели такое началось, переживала ,думала-болезнь какая то, живот перед месячными у меня болит, но тогда были совершенно другие боли, рези дикие, как ножом (( Идем с мужем по улице и тут меня прям всю скручивает, не могу идти, плачу... Муж ужасно переживал, уже на обследование собирался меня вести ))
бЭйбА• 02 декабря 2013
тошнить начало на след. день прсле зачатия!!)) а потом просто почувствовала, что уже не одна))
Не стесняюсь• 02 декабря 2013
а мне во время всех берем жутко хотелось спать. прям вырубалась днём. а по , извините, работе кишечника, сразу определяла пол.
Смешнюча• 02 декабря 2013
у меня сильно ломило поясницу и с первым и со вторым, грудь налилась, да и так были какие-то ощущения
Директор Пляжа• 02 декабря 2013
Да, в маршрутке укачивать стало, от любого запаха подташнивало-так что без яблока было не обойтись в транспорте ))))) и туалет чаще бегала, видно матка на мочевой давила...
Белочкой зови• 02 декабря 2013
Усталость, грудь наливается не так как перед М, непонятное чувство ’невесомости’, говорят - тошнота, но при Б она не такая, трудно объяснить, голова такая внутри как в замедленной съемке))
Первоклашка Я• 02 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
тошнило и спать хотелось....и было почему-то холодно
Да )) Холодно, ужасная усталость, упадок сил, рези сумасшедшие в животе, но не тошнило ))
Печенюшка• 02 декабря 2013
А я почувствовала, что что-то со мной не так, как обычно где-то за дней 6 до месячных. Своему парню говорю у меня грудь как-то больше стала. Это один из первых признаков. Ну и естественно спать очень хочется. Моему чуду уже 4 годика.
Скользкая• 02 декабря 2013
Проснулась в 2. 00 ночи и захотела жирных брюшек семги, именно ЖИР. Так захотелось, хоть на стену лезь
Первоклашка Я• 02 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Все,поняла, наверное )) Но боли не такие,как во время овуляции. Не могла даже идти, скручивало все тело... Так продолжалось несколько дней, а потом к этому еще подключилась усталость, сонливость, озноб... Думаю, дай сделаю тест (месячные должны были начаться дней через 5) и тест показал еле заметные две полосочки ))