Леди Г• 27 августа 2020
Жалели ли вы об увольнении?
На эмоциях совершила ошибку или же нет. Уволилась. Внутри такое двоякое чувство. И хочу вернуться на работу и не хочу. Было ли с вами такое?
долой_лама• 28 августа 2020
Ответ дляНЛОша
Ой, а я каждое утро просыпалась счастливая что никуда не нужно идти. Потом через полгода вернулась туда же, долго металась надо оно мне или нет. Сейчас жалею что вернулась. Собираюсь уходить.
Меня тоже звали обратно ,но а толку. Если вынос мозга, перспектив на лучшее нет.
КараПузовна• 28 августа 2020
Было однажды. Я дольше всего на той работе проработала. Когда увольнялась, была уверена в своём решении, а потом внезапно накатили сомнения. Недели три меня дёргало, а не совершила ли я ошибку. Потом отпустило. Сейчас, через несколько лет, очевидно уже - я молодец, что тогда уволилась. Не о чем было жалеть.
Напланетянка• 28 августа 2020
Я как увольняться тыщу раз думала и взвешивал все...в нелюбимых условиях последний раз держалась 3 недели...чтобы не рубить с горяча...два раза уводьнялась не жалею...