tanyayacuk• 28 августа 2020

Питання до тернопільчан.

Підкажіть, будь ласка, в якому районі шукати житло для студента ТДМУ (медичного університету). Дивлюся оголошення - район БАМ, Східний, Аляска , Канада...
Пи Пи Пилюля• 28 августа 2020
Адрес универа у вас есть? Посмотрите карту

Ошеламиссимо• 28 августа 2020
У них корпуса по всему городу. Но, если не ошибаюсь, большинство в центре. Лучше искать жилье в Центре и на Дружбе. Может ещё Схидный. Бам, Аляска, Канада-самые отдаленные.
Воленс-неволенс• 28 августа 2020
Центр, Ближня Дружба.
Бабушка мороз• 28 августа 2020
ну и районы а Россия есть там?
А Я Самая Самая• 28 августа 2020
Кто так называет районы?
Лапка• 28 августа 2020
Ці всі райони дуже далеко. Центр, дружба, автовокзал, новий світ ще можна
автор tanyayacuk • 28 августа 2020
Дякую!
Папина дочка• 28 августа 2020
Ответ дляtanyayacuk
Дякую!
Гляньте Старий парк. Там університетьська лікарня в цьому районі + близько до центру і до інших корпусів буде однакова відстань +/-