Ненавязчивый синтезатор• 28 августа 2020
вот и школе конец(( и садики тоже
одесская обл., даже не успели в школу-сад пойти.только собрались и "сидитедома"
красная зона...
треш начался??!
красная зона...
треш начался??!
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2020
Так вот сегодня опять нарисовали антирекорд, сейчас всем начнут потихоньку красную зону впихивать.
Как же они достали!!!
Фея_3уровень• 28 августа 2020
Одесса идет, капец в области красная зона, многие в город ездят на работу
Выкупаная• 28 августа 2020
Днепр, каждый день с прошлой недели новые вспышки. Но мы пока в зелёной зоне. Может тоже готовят
маминаБубочка• 28 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
и с гордостью, что они самые умные и хитрые
Анонимба• 28 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как же они достали!!!
Впихивать? У нас невозможно даже добиться, что бы тест сделали контактным, потому что нет симптомов!!!
Фрекен бок• 28 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
На Канатке в стационаре больше 100 человек, родственница работает, думаю недолго мы будем учиться
Берегу и стерегу• 28 августа 2020
новый мировой порядок: учеба, как раньше, для избранных - Михалков все на пальцах объяснил уже в своем Бесогоне
ТебеОноНадось• 28 августа 2020
Конец курортного сезона, гостиницы и рестораны заработок свой получили - можно опять надевать ошейники и всех сажать по домам.
Жена_КотораяСтена• 28 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
А с каким презрением, надмением на тех кто в маске , смотрят.
Фея_3уровень• 28 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
какой курортный сезон в Беляевке и Измаиле?))) Одесса в желтой зоне!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Ой да ладно. На Арабатке тоже все без масок.
Вот вообще все.
И ничего, как-то ни местные, ни отдыхающие не вымерли
Вот вообще все.
olena_shch• 28 августа 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
на неграмотных людей сложно сиотреть иначе). ну вот просто никак).
МисисПропер• 28 августа 2020
Девочки , работаю там , где все сплетни превращаются в реальность..
Нет ресурсов на отопление, от слова вообще
Закрывать все го учреждения будут , ну и , соответственно, нужны основания
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Шумелка Мышь• 28 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Садики тоже закроют?
Библиотекарь• 28 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Подруга на день смоталась в Одессу,уже лежит с ковидом
Выкупаная• 28 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Основания найдут
В бюджете полная жопа
У меня мама в университете работала, там лет пять как отключают отопление и распускают студентов с января по март. Чтоб не топить
СтелькаОТединицы• 28 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Удалено администрацией...
Пыхтелка• 28 августа 2020
Ура, товарищи, УРА!!! Поделом. Ржали с тех, кто в маске, получите теперь.
Выкупаная• 28 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Чёнибудь ещё расскажите, интересно?)
Царь-Матушка• 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
73% пойдут? Не смешите
СтелькаОТединицы• 28 августа 2020
Ответ длякультУра
Спасибо отдыхающим, что уж там.
Вы ещё через десять лет вспомните об отдыхающих. 3 месяца лета прошло, и только сейчас началась ж.па по вашему? Не так страшен черт, как его рисуют
Ядвига Юсьлегко• 28 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Вот, именно об этом и думаю. Не корона, а тотальная жопа с деньгами заставляет ввести карантин - чтоб не отапливать огромные площади ВУЗов, садов, школ и т.п.
Всех анонимов аноним• 28 августа 2020
Если бы всем кто заболел делали тесты, то Украина вся бы в ярко красной зоне сидела давно бы. А так ....
СтелькаОТединицы• 28 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
73% пойдут? Не смешите
Сдулись давным- давно эти 73%.