Белая и пушистая• 28 августа 2020

Ремесло где зп 100грн в час

Будет для начала, после курсов, какое? Можно 70-80
Дюймовочка• 28 августа 2020
Няня

Ухахайкина• 28 августа 2020
Древнейшая профессия и можно без курсов
Сыро_Ежка• 28 августа 2020
Парикмахер
Will_Be...• 28 августа 2020
После курсов, без опыта работы Вам вряд ли предложат ожидаемое, а вообще, в любой отрасли хороший специалист может претендовать на 100 гривен в час. Хотя, чаще оплата идет не почасово (смысл брать на почасовую ставку человека, если он за 8 часов будет делать то, что другой сделает за 3?) лучше ориентироваться на оплату, зависящую от проделанной работы.
Не куру• 28 августа 2020
За уборку платят больше и курсов не надо.
Зажуженная Жужжа• 28 августа 2020
У меня зарплата в час больше. Но вот я работаю 2-3 часа в день.
Угги_в_горошек• 28 августа 2020
Сварщик в горгазе. За 10 синут 6 тыс грн. Одну трубу отрезал.
автор Белая и пушистая • 28 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Парикмахер
Думаете после курсов можно +- выходить на эти деньги?
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я хочу в час +- 500, но нужно научиться что-то делать для этого. Готова вкладывать в своё развитие

Сыро_Ежка• 28 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Думаю да. Если в проходную парикмахерскую пойти.
Мужская стрИжма 50 - 100, Женская от 100, если ещё и с покраской..... + брови научится делать и усики щепать)
Пульт от линолеума• 28 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Так это ж по документам, по факту у него ставка дай боже 10 тыс грн