Садоводница• 02 декабря 2013

Девочки, а как вам новая ВИА ГРА? Болели за эту тройку?

Мне очень нравятся новые девочки, а Вам?
Мини-бикини• 02 декабря 2013
нравится очень.

Малая еще та• 02 декабря 2013
мне они нравиться и голоса очень классные!
Молчавочка• 02 декабря 2013
мне нет...
Малая еще та• 02 декабря 2013
а в чем суть вопроса??Вам они не нравятся??
Лунтик-паунтик• 02 декабря 2013
Я ни за кого не болела. Как-то изжил себя этот проэкт
Кредитная• 02 декабря 2013
Мне нравилась другая тройка,но вроде в этой Миши парень какой-то модный и писали,что это было на 100% предсказуемо.
Ластоноша• 02 декабря 2013
Эти девочки - клон. Ничего нового. Мне нравилась другая тройка, хотя я изначально поняла, что выиграют именно эти участницы. Мне нравится Анастасия

Всех анонимов аноним• 02 декабря 2013
нравится только Эрика. хоть и силиконовая)))
автор Садоводница • 02 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
наоборот, нравятся)) спросила, т.к. этого этот факт ещё не обсуждался здесь)
автор Садоводница • 02 декабря 2013
Ответ дляКредитная
у неё друг Алан Бадоев
автор Садоводница • 02 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
Анастасия - гордость нашего маленького городка, она из Южноукраинска.
Кредитная• 02 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
у неё друг Алан Бадоев
дам кто-то с России был,только что прочитала что Эрика звезда Прейбоя
Я Вас не боюсь• 02 декабря 2013
Тема уже обсуждалась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-252802
автор Садоводница • 02 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я не нашла в поиске, да и вопрос закрыт)
Головная• 02 декабря 2013
из этой тройки нравится только Анастасия, но думаю, шоу-биз её испортит и станет она такой же стервой, как Романова и Эрика...
майюня• 02 декабря 2013
Ответ дляКредитная
Миша втречается с Максом Барских, а у него продюссер Бадоев, он же продюссировал шоу Хочу в Виа ГРУ

вот и все.. думаю остальные тоже чьи-то протеже
Polina2005• 02 декабря 2013
А нарасказывали, что все из села из глуши и что так хочется всем троим выбраться из нищиты.
Намакушка• 02 декабря 2013
Ответ длямайюня

палюбэ
Намакушка• 02 декабря 2013
никто не нравится .. старый состав интересней ..женщины манкие ,опытные и в соку