Малая Налегке• 02 декабря 2013
Двусторонний скотч
Девочки посоветуйте, может кто-нибудь сталкивался..нужен двухсторонний скотч, который бы не оставлял следов если его отклеить.
Малая Налегке
• 02 декабря 2013
Да, я знаю что обычный двусторонний есть везде, а мне нужно чтобы можно было приклеить на панель телефона и он хорошо держался а при необходимости можно было снять без следов
КондуктЕр тролейбуса• 02 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
ну тот который я покупала, отлично снимается с обоев, с дерева и пластика. если не секрет, а что Вы собираетесь приклеить на телефон?
Фрекен бок• 02 декабря 2013
Вы сами себе противоречите. Он долен и держать и не держаться одновременно???
Я Вас не боюсь• 02 декабря 2013
в любом канцелярском магазине. Двусторонний скотч и тонкий и на подушке