Galok• 28 августа 2020

Яка мийка практичніша?

Обираю між цими двома варіантами?
Результат:
вже голосів: 89
49 (55.06%) Керамічна
40 (44.94%) Нержавійка
Any• 28 августа 2020
як людина, в якої була нержавійка і вже років 10 штучний камінь беж. ЗА нержавійку

NNGG• 28 августа 2020
у меня была простенькая накладная, нержавейку только у мамы видела, сейчас у меня камень, черный - я за камень. ВЫглядит намного круче.
Yull• 28 августа 2020
Автор, у меня керамическая такая же. Не вздумайте. На ней пятна. Даже от мокрой мочалки остается темное пятно. Моей ещё 1.5 года, но до этого нержавейка 12 лет простояла и была как новая каждый раз после капитальной чистки. А эту и не почистишь толком. И ещё в нее кипяток лить не рекомендуется. Так что слить воду с картофеля, вермишели, очень проблематично.
ali_kat• 28 августа 2020
Ответ дляNNGG
Автор спрашивала не про то, как выглядит
NNGG• 28 августа 2020
Ответ дляali_kat
для меня они одинаково практичны, поэтому я бы выбрала камень - по причине более симпатичного вида.
очевидно же)
Yull• 28 августа 2020
Ответ дляNNGG
очевидно же)
Может, натуральный камень и к тому же чёрный - это и красиво, и практично, а керамика и беж-это ни разу не практично.
Nicole F• 28 августа 2020
Автор, подумайте над формой. В квадратных и прямоугольных по углам вечно вода остается, собираются остатки всего на свете.
buterfly_2013• 28 августа 2020
не люблю мойки без поддона (как на фото 1). мне нужно, чтобы рядом с раковиной было куда положить мокрые овощи, поставить мыльную посуду пока моешь...
Цикада Петровна• 28 августа 2020
у меня две мойки как у вас на фото и цвет такой же,для меня однозначно практичнее и удобнее из нержавейки.обе фирмы франке,но железяка гораздо больше мне нравится.

coch100• 28 августа 2020
Практичнее нержавейка, но вот не люблю я ее, поэтому поставила за керамику.Единственно цвет -остаются пятна от свеклы, кофе. Некоторые даже доместосом убираются не с первого раза.
yulichka26• 28 августа 2020
Ответ дляNicole F
Зато по диагонали любой противень влезет (в отличие от круглой мойки))
amoa• 28 августа 2020
Ответ дляNicole F
Круглая более непрактичная. В ней помыть противень, большую сковороду или кастрюлю и не разлить вокруг воды это тот ещё квест.
SemilakUA• 28 августа 2020
Ответ дляNicole F
Вечером тряпочкой протереть не вариант? Вода в любой собирается
Iylia• 28 августа 2020
У меня чёрная, из тектонайта, Франке. Очень довольна. Никаких пятен, круто смотрится, можно лить воду горячую и кастрюли ставить. Ни пятен ни царапин. Сифом протёрла и все.
Iylia• 28 августа 2020
Типа такой
Iylia• 28 августа 2020
vikat• 28 августа 2020
Ответ дляAny
Аналогично
NNGG• 28 августа 2020
Ответ дляIylia
вот, и я о чем. У нас на 1,5 чаши, тоже с мини крылом таким. Отлично отмывается сифом, действительно.
Stratosphera• 28 августа 2020
Ответ дляIylia
фото
Очень стильная

Iylia• 28 августа 2020
Ответ дляStratosphera
Очень стильная
Спасибо . У меня посудомойка, потому брали не большую аккуратную раковину.