Коко На Страже• 1 час назад

Узнала что знакомая выходит замуж за деда

Кошмар. Прям мне так противно это всё, хотя это и не мое дело, но это треш. Как себя молодую и красивую подложить под деда на 30 лет старше, не противно 🤢
Он иностранец и он богатый скорее всего, но все равно. А она чисто ангелочек внешне. Блондинка, губки, глаза голубые и спутник дед 🤦‍♀️
Реанимация• 1 час назад
Не ваше дело.

автор Коко На Страже • 1 час назад
Ответ дляРеанимация
Не ваше дело.
Не мое, но мы обсудим
Ондатрова шуба• 1 час назад
Не заздріть
автор Коко На Страже • 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
Не заздріть
Чему? Старому пиструну?
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Не мое, но мы обсудим
Я тоже с дедом спала в 20, нему 45
Год отношений обеспечил на всю жизнь
очки_ннадо• 1 час назад
Чисто по нашему обосрать ближнего за милую душу
автор Коко На Страже • 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже с дедом спала в 20, нему 45
Год отношений обеспечил на всю жизнь
Ой нет, мне если мужчина не привлекательный внешне, мне никакие деньги не нужны. А я плохо верю в любовь к дедушке.
Планшетница• 1 час назад
Моя родственница вышла замуж за мч на 30 лет старше. В 30 тоже. До этого были проблемные отношения. Один вообще не обокрал. Этот же начал ник, пылинки сдувал, готовил ухаживал
автор Коко На Страже • 1 час назад
Ответ дляПланшетница
И помер потом?

Планшетница• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
И помер потом?
Нет. Живой, очень бодрый. Выглядел моложе всегда. Лет на 15, не на весь +
Робот Вертер• 1 час назад
В мене знайома так за старого американця вийшла. Сама жила в Україні, мала тут бойфренда. Той американець приїздив до неї раз в рік, бойфренд тоді на вихід. Потім американець помер і вона вийша заміж за того хлопця, однолітка
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Чему? Старому пиструну?
Какого года выпуска пиструн ? Сколько ему лет ?
автор Коко На Страже • 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
64-65
СонячнаДівка• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже с дедом спала в 20, нему 45
Год отношений обеспечил на всю жизнь
Вам он нравился? Но ваш не жадный, это уже плюс огромный
Хома з пастою• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
64-65
А ей 35-40? Не девочка все же, сама разберется. Ее выбор, значит знает на что идет. Женщины за 30 уже больше смотрят на надежность/материальное/стабильность, время охов-вздохов остаются в студенческих временах
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
иностранцы дедушки очень даже привлекат., это не те которые у нас с хрущевок+они выглядят лучше,и не каждого можно назвать дедушкой
Пік Антна• 1 час назад
мое мнение молодец, это даст намного ей больше чем жить с каким-то бухающим васей, сейчас с мужчинами тяжело-не в плане найти,а найти +- адекватного с норм.качествами
Яйцеголовая• 1 час назад
Я б теж вийшла якщо гроші є в діда
автор Коко На Страже • 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
30 лет разница у них

Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
А до чого тут любов до діда ?
Любов до грошей
Вимагаю спілкування• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Чему? Старому пиструну?
Ей
Магиня• 1 час назад
За деньги да
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Он был обычный 45 летний мужчина и в 20 я равнодушна достаточно к сексу была .
В 25 уже по вкусу выбрала
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
В 20 тоже , меня подхватил в универе
Щебетуха• 54 минуты назад
Ответ дляКоко На Страже
а ви до чого?
Бокс-орун• 49 минут назад
Если быстро умрет, то норм
Мудрецыха мира• 26 минут назад
А вам какое дело ? Ваша знакомая замуж выходит по расчёту, получает плюшки, которые ей нужны. А дед может умереть и она станет состоятельной вдовой).
автор Коко На Страже • 25 минут назад
Ответ дляМудрецыха мира
У деда дети есть старше нее и внуки которые на 5 лет младше бабушки 😂 там брачный контракт. Ну перепадет ей что-то конечно, но не миллионы.
Дайте згадаю• 23 минуты назад
Ответ дляКоко На Страже
30 лет разница у них
Моей знакомой 38,муж на пару лет старше ,а любовнику 63