Бритоножка• 28 августа 2020
сколько сейчас дарят на свадьбу?
красивая дорогая свадьба,не Киев
говорю мужу 100 евро и букет за грн 800
подружка говорит,Вы тыс 5000 дарите? в шоке
Вопрос-сколько сейчас дарят?
только я Вас прошу без блатовства и всяких там подстягиваний
мы и так в 4000 вписываемся...муж говорит конверт не подписываем...а я говорю это как? кто-то подарит 1000 грн...
вообщем подскажите...будем думать
не родственники и даже не друзья...
говорю мужу 100 евро и букет за грн 800
Вопрос-сколько сейчас дарят?
вообщем подскажите...будем думать
не родственники и даже не друзья...
Бритоножка
• 28 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
когда я выходила замуж, только 2 самые родные семьи ( тети и дяди) подарили по 100 уе, остальные -эквивалент 10-20 уе. Почему сейчас нужно выпрыгнуть из шкуры и дарить больше 100 уе?
и у меня так было,только родные тёти и дяди ложили по 100 у.е и это было вау,и они знали,что им детям тоже мои родители будут 100 у.е дарить
Бритоножка
• 28 августа 2020
Ответ дляСамый умный
У меня дочь плакала, что цветы портятся. Были шикарнейшие букеты и по 2500. Стояли долго, го все у нас дома. Так как дочь с мужем улетели отдыхать на третий день. Вернулись, от цветов и след простыл. Все завяли. Вот зачем такие дорогущие?
ну красиво же
иду я с мужем,в красивенных одеждах и с шикарным букетом
красивые фото и т.д
память
это просто красиво и этого достаточно,я вижу букет из роз с лентой и красивые зелёные листья
красивые фото и т.д
память
Самый умный• 28 августа 2020
Ответ дляБритоножка
ну красиво же
красивые фото и т.д
память
красивые фото и т.д
память
Ну, цветы ваше дело. Просто не заморачивайтесь. Нормальный подарок. Красиво, это когда в конверте подарочном несете около 10 тыс у е и молча дарите))) А остальное показуха.
Детские_Будут?• 28 августа 2020
Завтра идём на свадьбу,не родственники и не друзья ,100$,обл центр
Dark Angel• 28 августа 2020
Зависит от круга общения. На двоих с мужем 5 тыс гр дарили. От другой свадьбы отказались, тк там уж совсем уровень выше и меньше 10 тыс не принято дарить. Да и мало кого знаем там, не пошли.
На паровозе• 29 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня вчера было день рождения, посидели дома с друзьями (час.дом), шашлыки , и все такое, никто меньше 100 € не принес, и еще все несли напитки хорошие к деньгам в подарок. А свадьба как то побольше и подороже мероприятие, поэтому думаю что минимум 100$ с человека.
Умный хвост• 29 августа 2020
Букет за 800 не надо.
Лучше деньгами подарите.
Плюс 800 грн к подарку
Лучше деньгами подарите.
Плюс 800 грн к подарку
Сегодня сержусь• 29 августа 2020
Була один раз на сільському весіллі. То там було дуже багато чого цікавого, в т.ч. і з подарунками молодим. Коли почали їх вітати і дарувати подарунки, свідки винесли з приказками 3-літрову банку і сказали всім гроші витягувати і вкидати без конвертів. Банка прозора, видно хто скільки дарує. Отут і почалося: були пусті конверти, були з 2 гривнями і т.п.