Просто красавица• 28 августа 2020
У вас всегда оргазм с новым мужчиной?
Всегда долго один партнёр, я сама по себе зажатая, не нужно время раскрыться в сексе. Все идет к сексу, но какой-то страх, если не получу оргазм, не смогу расслабится, секс будет неполноценным. Накручиваю себя(
Лыжи со вспышкой• 28 августа 2020
Помогите себе сами. Мне наоборот первые разы самые яркие, потом приедается все
Атятя_тётя• 28 августа 2020
Не всегда сразу. Нужно время, чтобы приноровиться друг к другу, это абсолютно нормально.
Просто красавица
• 28 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Не надо часто менять партнером
Хочется
Рекламама• 29 августа 2020
я после развода год была сама,а потом еще пол года привыкала к новому партнеру.По началу вообще никак,но это я специфическая.Сейчас все супер.Не заморачивайтесь,получайте удовольствие!
Ксерокопия ночи• 29 августа 2020
Ответ дляРекламама
Вы стесняетесь первый раз с новым партнером? Как работаете над собой, чтобы преодолеть страх и зажимы?
Накрыло-не отпускает• 29 августа 2020
Не всегда, да и вообще не всегда даже с постоянным партнером, хотя были мужчины с которыми все было супер-пупер и в первый раз, у меня все зависит от того насколько получается расслабиться и поймать нужную волну.
Рекламама• 29 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
ну конечно был дискомфорт.муж знал все мои точки за годы оттренирован)а новый партнер с другим ростом,другим размером члена и тп.У меня еще клиторальный вид оргазма.По началу была немного зажата,сейчас уже год вместе ,’притердись’ так сказать)