Кина_не_будет• 28 августа 2020

Гинекологическое УЗИ, подскажите.

Ситуация. Год назад удалила полип в цервикальном канале. В июне пошла на контрольное УЗИ, которое показало миллиметровое образование-полип уже в полости матки. Решили не торопиться, понаблюдать.
Сегодня начались месячные. Знаю, обычно УЗИ лучше делать на 8-10 день, но специалист по УЗИ в отпуске и я смогу попасть к ней на прием аж на 17 день, а может и чуть позже. Имеет ли смысл идти на УЗИ так поздно, или лучше подождать ещё цикл? Спасибо за советы!
Результат:
вже голосів: 32
22 (68.75%) Ждать следующего цикла
7 (21.88%) Идти на 17 день
3 (9.38%) Не знаю
0 (0%) Другое
Замороженная селедка• 28 августа 2020
Ждите лучше следующий цикл

автор Кина_не_будет • 28 августа 2020
Хорошо, что голосовалку прикрепила, наглядно получается)
Походу, лучше подождать.
Тамбовский мел• 29 августа 2020
Я хожу после овуляции
мистерЛяпсус• 29 августа 2020
или ждать след.цикла, или идти к другому узисту:)