Радуга-дуга• 29 августа 2020
Мне 33. 10 лет секс с одним мужчиной;((
Так «старообрядчески» и так грустно...
Муж первый и единственный партнёр. Все 10 лет моей половой жизни- адский треш. Так хочу попробовать секс с другим мужчиной, но с мужчинами не общаюсь, ихнее в моем окружении;( да и кому нужна сомнительной привлекательности мама в декрете? Просто поныть. Начиталась тему о том, зачем же нам секс без оргазма...
Радуга-дуга
• 29 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Соц. сети, к примеру, или муж все контролирует?
Вообще не контролирует, он у меня нормальный;)) мы в соц сети и познакомились;) на сайты соответствующие боюсь подавать анкету, вдруг кто то знакомый попадётся...ну его...
Радуга-дуга
• 29 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Может плохо лижет? Клитор, губы, прникает языком вглубь?
Я думаю, он этого просто не умеет. Да и не надо. Мне это мерзко как-то.
Кружите меня,кружите• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Попрбуйте без фотки зарегистрироваться или с чужой фотографией.
Кружите меня,кружите• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Понимаю. Вам нужно любовника найти. А то это не дело.
Радуга-дуга
• 29 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Может, рискну. Других вариантов для знакомства наверное и нет.
Радуга-дуга
• 29 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Не дело, это точно;)
Кружите меня,кружите• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Не дело, это точно;)
Все будет хорошо. Надеюсь, у вас наладится. Пишите в теме, если все получится.
Кружите меня,кружите• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Не дело, это точно;)
Да искренне грустно за вас стало(((
Верочка 100%• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У нас не прижился оральный секс. Как по мне, это в какой-то степени извращение. Ну не понимаю я лизание пи....ки.
Муж старается, но какой-то он бестолковый что ли...
Ну, с одного раза что там могло прижиться.
Я не знаю, что вам посоветовать в плане улучшения интима. Потому что мой первый муж был в чем-то похож, хотя очень старался, но я была молода, казалось, что так и надо) Сейчас бы взвыла, наверное))
Просто повезло, что второй подвернулся более темпераментный и внимательный. И я была просто шокирована, что может быть иначе все. И, наоборот, как-то глубже и интимнее что ли с каждым годом (понятно, что страсти с годами стихают все равно, но приходит совсем другое).
И, кстати, вот выше писали о внимании мужчин и проч. Они это как - то интуитивно чувствуют, эту сексуальность. Например, был утром жаркий секс, и сразу после мчишь на совещание, мужчины некоторые иначе реагируют, это так заметно. Во взгляде может что-то)
Верочка 100%• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Да, многие советовали мне вибратор;)
Хочу очень другого мужчину для сравнения, но где ж его взять маме в декрете. Мой маршрут-в парк с коляской-эко-маркет за продуктами.
Редко какая женщина может сходу оргазмы с незнакомцами получать. Все же часто нужно время, чтобы притереться к партнёру.
Хотя, конечно, бывает, когда страсть накатила)
Поэтому я мало верю в варианты найти на вечер на сайте каком - то мужика и тут же удовольствие с ним получить.
Тут, как раз может ждать разочарование и потом ещё до кучи злость на себя и угрызения совести.
Это уже реально должны быть отношения на строне, с определённым эмоциональным окрасом)
Ну, или командировка с симпатичным женатым коллегой))
Кружите меня,кружите• 29 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ну никто и не говорит, что переспать раз и все. Нужен патнер на стороне, чтобы автор сравнила, поняла, чего не хватает с мужем.
Майская киска• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Основная беда-не получаю удовольствие от фрикций, не ощущаю их просто. Позы пробовали разные, но даже в наезднице ощущения нулевые. У мужа член 13 см, вроде нам подошла бы поза мужчина сзади, но нет-мне или больно или никак.
13?Тут 16 и я бы не отказалась от 17,а 18-уже многовато. А диаметр?
Майская киска• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вот и я думаю, что это из-за неподходящего для меня размера. Муж-то старается, но как то все мимо кассы:( маленький и довольно толстый.
Толстый -это уже неплохо.
Снегурочко• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Не вздумайте! Автор, изучайте проблему глубже. Все у вас получится.
Я удовольствие от секса с мужем начала получать после 12 лет совместной жизни. Вот так долго мы зрели. Все только в нашей голове.
Семенна Семеныч• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Всегда страдала от отсутствия внимания мужчин. Фигурка у меня отличная, лицом только не вышла слегка;)) ну вот так-то не замечают меня мужчины. Я сейчас вас шокирую, но за 33 года жизни ко мне не подошёл знакомиться ни один мужчина. Ни один. Ни разу. Я вижу, как мужчины в вагоне метро разглядывают других женщин и даже улыбаются им. А я как пустое место. Хотя одеваюсь и выгляжу вцелом не хуже других. И вот когда на мою анкету в вконтакте откликнулся мой будущий муж, я была вне себя от радости- хоть кто то на меня клюнул;)) да-да, именно так, не удивляйтесь. В моем случае перебирать, долго думать не вариант. Мужа любила и люблю, он отличный человек и отец нашей дочери. Его есть за что любить, но вот не за интим;(
Тю, картина маслом. Так вы ещё жалуетесь на мужа, так вы стоите друг друга. А ваш муж как вы думаете почему с вами ? Назовите свои плюсики? Что то я не одного не заметила . Как я поняла вы в постель сама ещё то бревно причем сухое и безпереспективное и вас не один мужик ни с одним огромным членом не пропилит. Вы что думаете будь у мужа 25 см то вы сразу же обканчаетесь? Не фига подобного. Вы понимаете у вас проблемы с головой а не у мужика с головкой. И радуйтесь что ещё за 10 лет муж от вас не сбежал. А если сбежит то больше вы себе такого дурака не найдете не с маленьким не с каким . И будете всю жизнь скакать по членам оправдывая себя что у одного маленький у другого слишком большой , а подходящего нет. Только правда будет в том что ни члена подходящего нет , а членам этим вы нафиг ненужна . Лечитесь дамочка вам к доктору а не в секс шоп нужно. И благодарите мужа что он до сих пор с вами со своим маленьким.
Семенна Семеныч• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вот я и говорю, вавка в голове вашей , а не муж вавка.
Майская киска• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Один раз пробовал. Убожество. Я такого сама не хочу.
Мой не сразу научился делать так, как приятно мне. Ничего, почитал-посмотрел в инете и ттт все отлично. Чему там учиться особо? Минет качественный -задачка посложнее, а если еще и горловой -то не каждая и сможет.
Ухтышка_малышка• 29 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
То он просто. Мелкописько, поэтому вам все фрикции как карандашиком , нужно 15 16 см
Когда-то читала исследование, что для Украины это среднестатистический размер и он у большей части мужчин.
Железный коготь• 29 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вообще-то у женщины глубина вагины меньше 13 см, не нужно ни 16 и даже 18 см... Вы медицинскую литературу почитайте - средняя медицинская норма размера полового члена взрослого мужчины европеоидной расы - 13 см... Так что муж автора - образец нормы
ПодругаМужа• 29 августа 2020
Мне 35 и последний раз был секс в феврале. А перед этим в сентябре
Вот это беда. Так как хочется, а не с кем. А имеющегося партнёра можно и подучить.
ЕлькиПальки• 29 августа 2020
13 см это ну очень-очень мало, что там можно ощущать? А если еще и тонкий, то пипец вообще.
барабанщица• 29 августа 2020
О, автор, у нас очень похожи ситуации)
Правда, мне уже 38.. Но с ухажерами проблем не было никогда, я просто искренне влюбилась в мужа в 18.
И у него я единственная за всю жизнь.. Измену он мне не простит 100%. Потерять его не хочу, и сейчас любим друг друга.
Но с сексом - всё, как у вас. Никогда не получала с ним оргазм. Бывало, что действительно возбуждаюсь, но до финиша - никогда. И куни мне тоже мерзковато.
Мне недавно подруга посоветовала купить вуманайзер, коплю)) И второе, что я сама думала давно, и она мне тоже говорит - попробовать секс с девушкой. Ну, меня вообще девушки в эротике больше возбуждают, чем мужчины. И вроде не измена)
Но как найти, тоже не знаю.
Вообще с сайтами - знакомиться сразу для секса меня не возбуждает по определению. Хочется какой-то истории, тяги, которая сама возникла.
В целом, я стараюсь не зацикливаться на этом, понимая, что у меня более, чем половина стакана полная и жаловаться нечего. Но по возможности, таки хотелось бы, конечно, узнать каково оно..
Но как найти, тоже не знаю.
Радостина• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
За 10 лет все говорено-переговорено;(
Как муж делает мне не нравится, а с как мне нравится-я не знаю. Потому что мне никогда не нравилось. Позы пробовали разные. Места разные. Но толку мало, какая бы не была поза или темп -я фрикций не ощущаю. Не чувствую движения или трения или что там ещё обычно женщины чувствуют? Что то там муж долбит, он кончит, а я неудовлетворенная в который раз;(
При чем тут позы и места! Нужна стимуляция мозгов и клитора! Если члена не увствуете, нужно подключить руку! Его руку! + Возбуждение от просмотра порно или фантазий.
Радостина• 29 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
У каждой из нас был когда-то первый партнёр, не так ли?!
За 10 лет не узнать что да как? Вы серьезно?
Как узнать, если не было?
Радостина• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Блин, так это идеальный член!
Радостина• 29 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Да это из за размера !так как ещё пару см он себе не отрастит то Ваш выход купить вибрик и попросить мужа вас им ласкать) после того как он кончит ,чем вам не вариант
Длина вообще не важна для оргазма! Ее достаточно такой, чтобы не выпадал при фрикциях!
долой_лама• 29 августа 2020
Автор, проблема в Вас, а не муже. Идите к сексопатологу. Не представляю, как можно не чувствовать толстый член?
Радостина• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Не дали мужу научиться?!!
Кы-ы-ы-ця• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Блин, не поверите;) у мужа лучший друг работает в секс шопе. Но муж такой мямля, что ума не хватает прикупить игрушек, хотя я ему сотни раз предлагала. Самой, наверное, надо что то выбрать.
Не поверите, но мой муж бы у друга из секс шопа не брал игрушки. Это интимные вещи и только в кругу семьи. Прикольно, когда друг за столом знает какими фалосами вы играете?)
долой_лама• 29 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мужики легко обсуждают такие вещи в своем кругу