Радуга-дуга• 29 августа 2020

Мне 33. 10 лет секс с одним мужчиной;((

Так «старообрядчески» и так грустно...
Муж первый и единственный партнёр. Все 10 лет моей половой жизни- адский треш. Так хочу попробовать секс с другим мужчиной, но с мужчинами не общаюсь, ихнее в моем окружении;( да и кому нужна сомнительной привлекательности мама в декрете? Просто поныть. Начиталась тему о том, зачем же нам секс без оргазма...
Подскажите плиз• 29 августа 2020
Завтра скажу мужу, что 5 лет вместе это усё! Пора пробовать новое и я пошла. Пусть варит кашу детям и ждёт меня примерно дома.
Виннипуховна• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Всегда страдала от отсутствия внимания мужчин. Фигурка у меня отличная, лицом только не вышла слегка;)) ну вот так-то не замечают меня мужчины. Я сейчас вас шокирую, но за 33 года жизни ко мне не подошёл знакомиться ни один мужчина. Ни один. Ни разу. Я вижу, как мужчины в вагоне метро разглядывают других женщин и даже улыбаются им. А я как пустое место. Хотя одеваюсь и выгляжу вцелом не хуже других. И вот когда на мою анкету в вконтакте откликнулся мой будущий муж, я была вне себя от радости- хоть кто то на меня клюнул;)) да-да, именно так, не удивляйтесь. В моем случае перебирать, долго думать не вариант. Мужа любила и люблю, он отличный человек и отец нашей дочери. Его есть за что любить, но вот не за интим;(
Автор, не отчаивайтесь. Главное, что Вы быстро поняли эту особенность своей жизни. Никто не знает, как бы сложилась Ваша жизнь, если бы Вы не согласились выйти за своего мужа. Если помимо секса всё хорошо, то эту сферу точно можно прокачать. Главное, чтобы к мужу было влечение. А то из-за блеклой и неинтересной интимной жизни быстро теряешь интерес к партнеру. Но помните, что даже в самых идеальных отношениях страсть угасает и ее приходится заново как-то возбуждать в себе и в партнере. Кароч, вибрик заказуйте ;))))
Обнемашечка• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ха , а хотите я вам шокирую ? Я тоже не алена делона ) но я умею сделать так ) научилась ещё в 16 лет на дискотеках) что ко мне не подойдёт ни один если не хочу ,а могли подойти трое) я это открыла ещё в юности , все заключено в нас самих ) если вы не смотрите на мужчину не установите зрительный контакт ) не дадите ему внутренне зелёный свет мало кто подойдёт) а вот если подмигете глазками вуаля уже липнуть будут)
Виннипуховна• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Делаю, ему нравится;)
О, круть)
автор Радуга-дуга • 29 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Если хороший муж, не ищите себе проблем на ровном месте, у хороших еб рей обычно табун вокруг.
Я тоже так считаю;)
Но иногда меня накрывает, знаете ли...
Я вообще прекрасно обхожусь без секса, но блин...хочется ведь узнать, что это такое-качественный секс...
Серьезная баба• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я тоже так считаю;)
Но иногда меня накрывает, знаете ли...
Если накрывает после разговоров с подружками, то есть анекдот на эту тему, про вы тоже говорите)))
автор Радуга-дуга • 29 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Думаю, дело было в вашей изначально привлекательной внешности;)
Ведь согласитесь, если баба Яга будет подмигивать и сигналить, то мужчины от неё разбегутся в разные стороны:)
автор Радуга-дуга • 29 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо Вам;) огромное;)
Обнемашечка• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
С чего вы решили что вы яга? Если клюнул муж то клюнули бы и другие , вы недооцениваете себя!
автор Радуга-дуга • 29 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Кроме мужа не клевал никто, да и сейчас не клюёт;)
Обнемашечка• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А вы в поиске ?любовника? Дали анкету на сайт что. Ищите хорошо самца без обязательств! Дайте и увидите сколько налетит желающих! Потому что знакомство в метро сомнительный вариант
Виннипуховна• 29 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Разрешите вставить одну реплику.
То, что женщина должна постоянно повышать свою самооценку и следить за тем, чтобы никто ее не понижал - это аксиома, непреложная истина. Да, чаще всего женщины даже не догадываются, насколько они привлекательные и прекрасные.
Но вместе с тем, каждая женщина понимает, видит и чувствует, какие мужчины на нее ведутся. Есть женщины, которые выбирают сами (блымнула глазами - он подошел. Всё. А дальше история умалчивает, что то за мужик. Ведь основная цель была - чтобы подошел). А есть женщины, которыХ выбирают (она позволяет с собой знакомиться, за собой ухаживать, но сама ни разу не вертихвостка - не умеет просто, и это тоже норм). Так вот каждая женщина где-то в глубине себя чувствует, какой сценарий ее ожидает и какой мужчина к ней притянется. Поэтому автор почувствовала, что ей не разбежаться с мужиками, но при этом к ней притянулся нормальный адекватный партнер (с ее слов. Секс пока не будем трогать - это поправимо). Пойдем по другому сценарию. Если бы автор не выбрала мужа, а начала встречаться со всеми подряд, иметь много партнеров, то среди них она, возможно, и нашла бы блестящего секс-партнера, который показал бы ей небо в алмазах, но сложилась ли бы семейная жизнь? Вот в чем вопрос. Там выше кто-то написал, что вокруг еб рей много мух вьется. Так что автор просто проинтуичила, что ей лучше в семейную жизнь податься, а не в сексуальную. И в принципе не прогадала (как мы поняли с ее слов)
Верочка 100%• 29 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ну что вы говорите такое.

Т. е хороший муж =никакой в постели? А если отличный в постели, то всех подряд ахает?

Как раз хороший муж сам будет переживать, что жена 10 лет без оргазма и хотеть ей приятно сделать.
Виннипуховна• 29 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ну что вы говорите такое.

Если женщина задалась целью не получить оргазм, то ей ничто не способно помочь. Кроме вибрика, конечно с вибриком хочешь не хочешь кончишь
Короче, я имею ввиду, что по-любому с себя надо начинать.
И еще. Не так страшно, когда мужчина никакой в постели, как страшно, когда нет к ней влечения. Никакой это понятие относительное. Каждый хоть что-то да умеет
Верочка 100%• 29 августа 2020
Муж ваш, автор, никакашка противная ((я вам сочувствую.
И дело не в том насколько большое удовольствие вы получаете с ним, а в том, что он за 10 лет так и не напрягся, чтоб стать для вас чуть лучше, научится делать чуть приятнее, чувствовать и учиться.
Вот это самое противное.

И я не понимаю, чего тут некоторые упрекают, что вы его не научили, не включили порно и не показали на пальцах. Это он, блин, должен хотеть учиться, спрашивать, пробовать, чувствовать и переживать, что жена без оргазма.
Верочка 100%• 29 августа 2020
А 10 лет без орального секса это совсем печаль ((((

Вы разговаривали с ним откровенно вообще? Ну, вот, что нет оргазма. Что хочу оральный секс хороший? (но мне кажется, что ваш муж ленивец, и хорошо не сделает, там попыхтеть тоже надо сильно мужчине, чтоб приятно было).
Кружите меня,кружите• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
За 10 лет все говорено-переговорено;(
Как муж делает мне не нравится, а с как мне нравится-я не знаю. Потому что мне никогда не нравилось. Позы пробовали разные. Места разные. Но толку мало, какая бы не была поза или темп -я фрикций не ощущаю. Не чувствую движения или трения или что там ещё обычно женщины чувствуют? Что то там муж долбит, он кончит, а я неудовлетворенная в который раз;(
А может бедра надо крепче сжимать, чтобы мужчине туго было. А вы какой оргазм испытываете?
автор Радуга-дуга • 29 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Про метро это я образно;)
Нет, вы что, анкету не создавала;) меня муж из квартиры выгонит, а нашу дочь себе оставит;)) если вдруг узнает;))я пока боюсь. По крайней мере, таким способом искать;)
Советчица Года• 29 августа 2020
Блин, миленькая, так вас жалко
У меня было партнёров дофига в жизни, до встречи второго мужа
Что он творит... Если конечно он меня трахает, быстро кончает, но это не проблема
Потому что я ему такой минет делаю, просто воет от кайфа, но он мне мстит, в хорошем плане, делая такой куни, что каждый раз новые ощущения. Короче, он тащится от моей писи, я от его члена. Хоть и каждый с лишним весом
автор Радуга-дуга • 29 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Разрешите вставить одну реплику.
Спасибо;) все примерно так, как вы описали;)
автор Радуга-дуга • 29 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вот это самое противное.

Думаю, мы оба виноваты;(
автор Радуга-дуга • 29 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Только клиторальный, который сама себедоставляю;)
Кружите меня,кружите• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Попробуйте вибратор. Ну или с мужчиной другим познакомиться для сравнения и разнообразия.
автор Радуга-дуга • 29 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%

У нас не прижился оральный секс. Как по мне, это в какой-то степени извращение. Ну не понимаю я лизание пи....ки.
Муж старается, но какой-то он бестолковый что ли...
Кружите меня,кружите• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А куни муж вам не делает? Я всю тему не читала. Может пропустила этот момент.
автор Радуга-дуга • 29 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, многие советовали мне вибратор;)
Хочу очень другого мужчину для сравнения, но где ж его взять маме в декрете. Мой маршрут-в парк с коляской-эко-маркет за продуктами.
Кружите меня,кружите• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Может плохо лижет? Клитор, губы, прникает языком вглубь?
Кружите меня,кружите• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Да, многие советовали мне вибратор;)
Соц. сети, к примеру, или муж все контролирует?
автор Радуга-дуга • 29 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Один раз делал, но я обрубила в корне это занятие. Не впечатлило меня-слюни, мое стеснение...
Кружите меня,кружите• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Может вам нужно быть больше раскованей. Может быть причина в стеснении. Муж это чувствует.