Радуга-дуга• 29 августа 2020
Мне 33. 10 лет секс с одним мужчиной;((
Так «старообрядчески» и так грустно...
Муж первый и единственный партнёр. Все 10 лет моей половой жизни- адский треш. Так хочу попробовать секс с другим мужчиной, но с мужчинами не общаюсь, ихнее в моем окружении;( да и кому нужна сомнительной привлекательности мама в декрете? Просто поныть. Начиталась тему о том, зачем же нам секс без оргазма...
Кы-ы-ы-ця• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У нас не прижился оральный секс. Как по мне, это в какой-то степени извращение. Ну не понимаю я лизание пи....ки.
Муж старается, но какой-то он бестолковый что ли...
Бедный муж
Наверное очень вас любит
Радостина• 29 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Попробуйте вибратор. Ну или с мужчиной другим познакомиться для сравнения и разнообразия.
Угу, пусть автор ещё и без мужа останется
Из Виа-гры• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Порно очень возбуждает, под него, мастурбируя, могу легко улететь;)
Вы просто мужа не любите, поэтому и секс такоц
всемВсёИмного• 29 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
откуда инструкция? Один партнер и неудачный. Она сама не знает что со своим телом делать(( Инструкцию должен кто-то написать))
Я вас умоляю, че там знать человеку с интеллектом и фантазией. Мы с мужем тоже первые и единственные мне 35, 14 лет вместе. Все супер! Перепробовали наверное половину Камасутры, мы в постели точно не скучаем, но есть нюанс секс не каждый день. Раз в неделю две. А зачем елозить приводя это к механике. Редко да метко.
Крошка Енот• 29 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
От фрикций не получают удовольствие. Только в комплексе.
Сначала куни, оргазм и только после оргазма муж входит.
а Вам не больно потом входить после оргазма?
получается выброс гормонов,мне лично полежать немного нужно, а если сразу заходит - больно и соски и грудь больно(
Мечты сбываются• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Один раз делал, но я обрубила в корне это занятие. Не впечатлило меня-слюни, мое стеснение...
Автор,расслабьтесь,нечего стесняться.Небось ваш супруг не стесняется,когда с себя трусы снимает,а наоборот- любуется своим достоинством.Как и все почти мужики.Лысые,пузатые,кривоногие,с малюсенькими отростками..Вот и вы представьте,что у вас не пися,а розочка и тоже гордитесь,как мужики своим достоинством.
Радуга-дуга
• 29 августа 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Тю, картина маслом. Так вы ещё жалуетесь на мужа, так вы стоите друг друга. А ваш муж как вы думаете почему с вами ? Назовите свои плюсики? Что то я не одного не заметила . Как я поняла вы в постель сама ещё то бревно причем сухое и безпереспективное и вас не один мужик ни с одним огромным членом не пропилит. Вы что думаете будь у мужа 25 см то вы сразу же обканчаетесь? Не фига подобного. Вы понимаете у вас проблемы с головой а не у мужика с головкой. И радуйтесь что ещё за 10 лет муж от вас не сбежал. А если сбежит то больше вы себе такого дурака не найдете не с маленьким не с каким . И будете всю жизнь скакать по членам оправдывая себя что у одного маленький у другого слишком большой , а подходящего нет. Только правда будет в том что ни члена подходящего нет , а членам этим вы нафиг ненужна . Лечитесь дамочка вам к доктору а не в секс шоп нужно. И благодарите мужа что он до сих пор с вами со своим маленьким.
Хамка.
Радуга-дуга
• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Правда есть в ее словах
Но можно же деликатнее выражаться, не так ли? Получается, она секс бомба, а я бревно;)
Обнимашкина• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Видно, угол вхождения неправильный, неправильный темп и движения вцелом. А может, со мной что то не то. Может, после родов не отошла ещё;(
упражнения кегеля, йони или вагинальные шарики, орган 13см это небольшой а если ее и довольно тонкий то можно и не ощущать, а если у вас или у него животик-лишний вес то он и того меньше может войти...
качайте промежность. усилите сво чуствительность, возможно что тут дело в физике а не конкретном мужчине.
НеКонец-Света• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
За 10 лет все говорено-переговорено;(
Как муж делает мне не нравится, а с как мне нравится-я не знаю. Потому что мне никогда не нравилось. Позы пробовали разные. Места разные. Но толку мало, какая бы не была поза или темп -я фрикций не ощущаю. Не чувствую движения или трения или что там ещё обычно женщины чувствуют? Что то там муж долбит, он кончит, а я неудовлетворенная в который раз;(
Милая автор,это ваша проблема и муж не знает ,как вам доставить удовольствие ,потому стоив этого не знаете .Если вы не чувствуете фрикциона,то сосредоточитесь на вашем клиторальном оргазме.
У меня такая же проблема была.Есть разные игрушки для таких женщин(они стимулируют клитор)
из_под_тишка• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Зачем...из песни слов не выкинешь
Радостина• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Да
Повелительница лампочек• 29 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Простите, не согласна. Не в количестве дело. Я не могу похвастать большим количеством партнёров, но четко понимаю, что я хочу и как и где. Не стесняюсь об этом говорить и получаю удовольствие.
За 10 лет можно изучить своё тело и желания в том числе
Партнёр вроде как старается, но то ли плохо старается, то ли не особо обучаемый((( не совпадает частота интима, длительность, да и движения у него получаются на пару секунд, а потом сбивается на свой ритм((( 20 лет вместе, уже так жалею, что воспитание не позволяло завести любовника...
Значит надо• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
За 10 лет все говорено-переговорено;(
А клитор задействовать?
Нашли в капусте• 29 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ха , а хотите я вам шокирую ? Я тоже не алена делона ) но я умею сделать так ) научилась ещё в 16 лет на дискотеках) что ко мне не подойдёт ни один если не хочу ,а могли подойти трое) я это открыла ещё в юности , все заключено в нас самих ) если вы не смотрите на мужчину не установите зрительный контакт ) не дадите ему внутренне зелёный свет мало кто подойдёт) а вот если подмигете глазками вуаля уже липнуть будут)
согласна..пару раз взглянуть томным взглядом..та сказать подать сигнал......бегут бегут толпами
Кружите меня,кружите• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Хамка.
Доля правды в ее словах есть. Кстати, как у вас дела обстоят с минетом?
Нашли в капусте• 29 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
и мне..когда я оргазм достигаю мне уже не хочется дальше ничего....тоже больновато и даже неприятно...стараемся вместе закончить...ну или сначала я..а потом минетом завершаем)))
Нашли в капусте• 29 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются

Марс атакует• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
За 10 лет все говорено-переговорено;(
Вы зачем замуж за него выходили?
Марс атакует• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Всегда страдала от отсутствия внимания мужчин. Фигурка у меня отличная, лицом только не вышла слегка;)) ну вот так-то не замечают меня мужчины. Я сейчас вас шокирую, но за 33 года жизни ко мне не подошёл знакомиться ни один мужчина. Ни один. Ни разу. Я вижу, как мужчины в вагоне метро разглядывают других женщин и даже улыбаются им. А я как пустое место. Хотя одеваюсь и выгляжу вцелом не хуже других. И вот когда на мою анкету в вконтакте откликнулся мой будущий муж, я была вне себя от радости- хоть кто то на меня клюнул;)) да-да, именно так, не удивляйтесь. В моем случае перебирать, долго думать не вариант. Мужа любила и люблю, он отличный человек и отец нашей дочери. Его есть за что любить, но вот не за интим;(
У меня такое было пока я была замужем.)
Шопингмонстр• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вы тоже слов не подбирали, когда описали ощущения от того, как муж лизал
Идеальная оптимистка• 29 августа 2020
ну не поверю, что вы за 33 года и не знаете как вам достигнуть оргазма, вы что даже сами никогда себя не теребонькали?
Шопингмонстр• 29 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сама себе она может, всё получается. С мужем у неё не получается достичь оргазма
ХдеЯсь?• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
За 10 лет все говорено-переговорено;(
Бедняжечка.
У меня так было с мужем.
Не секс, а какая то механика.
А потом познакомиламь с любовником.
И что было дальге, вспомнить страшно.
Приятно
Как то оно само собой так случилось, увидела его и сразу знала, что у нас будет.
Так что, если вдруг вам встретится такое, не отказывайтесь от соблазна.
Он может не повториться.
У меня так было с мужем.
Не секс, а какая то механика.
А потом познакомиламь с любовником.
И что было дальге, вспомнить страшно.
Приятно
Он может не повториться.
Берегу и стерегу• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
За 10 лет все говорено-переговорено;(
обычно оргазм чувствуют
Не обязательно вагинальный. Можно и клиторальный.
У Вас самой с собой получается? Начните с этого. Тогда и мужу сможете объяснить.
Ряженка• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
За 10 лет все говорено-переговорено;(
Жесть. Надо искать любовника. Или развод.
Ряженка• 29 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Блин, не поверите;) у мужа лучший друг работает в секс шопе. Но муж такой мямля, что ума не хватает прикупить игрушек, хотя я ему сотни раз предлагала. Самой, наверное, надо что то выбрать.
Это не поможет. Смените партнёра....
Берегу и стерегу• 29 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
То он просто. Мелкописько, поэтому вам все фрикции как карандашиком , нужно 15 16 см
Новый хит после ’тугосеря’