Ло Шарик• 29 августа 2020
Вы бы вышли замуж за мелкописечника?
Финансово обеспечен, все при нем.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
Так має. 3%. Але коли діти голодні, або нема грошей їм на одяг або іграшки. То не скажеш їм, що тата вибирали по розміру члена. І тіштеся вся сімя тим, що він хороший в сексі з мамою.
Ну почему сразу крайность. Все с хорошими писюнами мало зарабатывают?
Кошка Мурка• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я бы до такого даже не додумалась. Точно у вас не ведро?
А сколько см у него? А по ширине?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Зависит от того, что в этом браке нужно женщине.
Кто-то за мужчину замуж выходит. А кто-то за письку, к которой прикреплён мужчина.
В первом случае оценивают человека. Во втором случае - исключительно его писюн.
Наверное, если бы мне так ’повезло’, просто посещала бы время от времени один из амстердамских магазинчиков, и была бы полностью счастлива.
В браке нужна гармония. Интимной сферы это тоже касается, а так оргазмы будет получать лишь муж, а жена вечно неудовлетворенная.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
У меня помолодости тоже попался безпесюнный, но я его нелюбила, еслиб любила то думаю придумали бы что то
Например что придумате?
Душка-свекровь)))• 29 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Если он богат это круто и можно не переживать что изменит
Ага, у таких наверное комплекс неполноценности и будет доказывать (читать изменять) себе, что не такой уж он и маленький у него!
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Мы в 21-м веке. Давно придумали множество приспособлений для решения проблемы.
Морская свинка• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Например что придумате?
Игрушек куча, куни люблю .
Я от куни кончила и уже спокойная и добрая .
Душка-свекровь)))• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Нет ни в коем случае. Но секс тоже имеет значение в браке.
и обеспеченность семьи тоже. А когда денег нет, так и секса не хочется.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
А сколько см у него? А по ширине?
Это уже интересно. Вы думаете если изменять его сантиметром как он отреагирует?
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ну не так же низко опускаться. Ни разу не видела половых гигантов сантехников ЖЭКа, обычно они все алкаши.
вот это я понимаю, серьёзный подход к статистическим исследованиям... А, простите, если не секрет, сколько сантехников в вашей выборке?
Я_не_аноним_100%• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ну если кто то до пипетки додумался, то почему вас тогда ведро смущает
Гипертрофированные названия размеров всего лишь.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Например какие? Можно больше конкретики.
Намакушка• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Младшешкольник)) Это слово я тоже прочла на советчице. Капец, это слово делает мне нервы.
А старшеклассник-нет?
То чем хуже младшешкольник?,коротко и ясно,чем ученик младшей школы.
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вы прикалываетесь? Или и правда не подозреваете о существовании игрушек для взрослых?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Нет, серьезно спрашиваю. Если вы пользуетесь, напишите какими и как ощущения.
Семенна Семеныч• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Пейте успокоительное, если нервная система настолько слаба, что нервы делает слово в интернете. А ’делает нервы’ Вам нервы не делает? Тоже так себе оборотик
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Игрушек куча, куни люблю .
От куни можно кончить?
А я на шпагате• 29 августа 2020
че за понты дешевые?если б паренек засветил доход в 150-200 штук,любая бы вышла замуж за мелкого дружка
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
но сомнения все равно закрадыаются. Это ж на всю жизнь.
Тушь для2го класса• 29 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
зачем вы в крайности бросаетесь???Вы должны понимать, что у мужчин с нормальным членом, либидо и тестостероном шансы на достаток в разы выше!уровень жизненной энергии выше!Почитайте хотя бы исследования,которые показали, что чем у мужчины круче машина-тем выше тестостерон!
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Кстати да, мне тоже это выражение не нравится.
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Редко пользуемся. Скорее, именно как игрушками, а не альтернативой.
Но у меня же другой случай, проблемы с несоответствием нет.
Рекомендациями делиться не буду, здесь всё очень индивидуально. Но продавцы-консультанты вам всё расскажут и покажут.
Морская свинка• 29 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Чем меншеписюнный тем больше богатый
Семенна Семеныч• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Та фу же. Пипетка внутри, уже вызывает отвращение. Пальчики?)))) Попробуйте с мужчиной, у которого размер нормальный, что бы понимали, что язык и пальцы, это не замена, а пародия.
У меня вызывал бы отвращение нелюбимый мужчина, будь у него хоть метр в длину и в диаметре. А когда после 15 лет совместной жизни ’бабочки в животе’, то как-то и не важно что там с размером. Если он конечно вообще есть))))