Ло Шарик• 29 августа 2020
Вы бы вышли замуж за мелкописечника?
Финансово обеспечен, все при нем.
Тушь для2го класса• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
И как ощущения?
зачем вы торгуетесь??Вам не альо -что ту еще думать?
Тушь для2го класса• 29 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Чем меншеписюнный тем больше богатый
потому что тратить не на кого??
РукиМыли?• 29 августа 2020
Любила я одного крутого чувака. Бабла валом, дом в Конча-Заспе, машина лимиточка, не женат. Не мужик, а мечта. А в трусах такой карандашик, что я даже от АС никакого дискомфорта не ощущала, про обычный и говорить смешно. Писюн шириной с большой палец ноги. Как же я страдала... В результате таки приняла решение разойтись. Не жалею
Муж в постели огонь. Уже 12 лет как. Но дома в Конча Заспе нет... Это да)
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну а если по всем параметрам устраивает?
Морская свинка• 29 августа 2020
Если любишь и прожил много лет с любимым то неважно что там у него в трусах, он свой, он родной
Тушь для2го класса• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
ну а если у меня сильная ПК, н-р, мне нужен секс так, как кому-то поесть, это моя потребность.И если я ее не буду удолетворять-капец моей психике, нервной системе, гормональной, и здоровью вообще...И это никакими деньгами не компенсируется ....
Морская свинка• 29 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Интересно как сложилась жизнь карандашика
Намакушка• 29 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ага, у таких наверное комплекс неполноценности и будет доказывать (читать изменять) себе, что не такой уж он и маленький у него!
В ’яблочко’!,уже столкнулась с таким,поднимал самооценку со шлюхами,потом выдал,что все были довольны, ё-прст,какая детская наивность,он так и не понял,что это их роль хвалить всех мужиков,которые их имеют и чем-то одаривают
Намакушка• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Кстати да, мне тоже это выражение не нравится.
Это самое обычное ,распространённое выражение одесситов,мне даже глаз не резонуло))
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Скорее одесских евреев
Намакушка• 29 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
В пожилом возрасте секса уже нет,а дом бы был,отаке
Кишмишная Мая• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Подрасти не хочу)) Как бы уже очень солидный возраст. Малышок вызывает. А нормальный член никогда не вызывал, люблю это дело. Это у вашего малыш и вы обиделись?))) Мои соболезнования))
Что в вашем понимании мелкий член, давайте оперировать конкретными цифрами.
Семенна Семеныч• 29 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вы с пляжа в красном купальнике вещаете?
После комментариев советчиц, у дамы в красном купальнике наверное самооценка упала настолько, что она в погребе сидит, а не на пляже)))
Неугомонная• 29 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Все, что до 20 см
Кишмишная Мая• 29 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Все, что до 20 см
Фига себе и не жмет? Где вы вообще таких видели пачками в живую? Даже в порно в среднем сантиметров 18-20, ото б они удивились, что у них мелкочлены.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Кто такая дама?
Раз одела не бу• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
От куни можно кончить?
Вы серьезно спрашиваете?
Если да, то вы вопросах секса крайне не осведомлены, а значит замуж еще рано вам) Сколько вам лет?
Намакушка• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Скорее одесских евреев
В Одессе очень многие так говорят,как:’я сделала базар’, ’не делай мне нервы’ и т.д.
Просто обычное городское наречие
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Вы серьезно спрашиваете?
Почему вы так решили?
Слоник-тоник• 29 августа 2020
Живу с мужем уже 14 лет, 2 деток!!Самое главное то, что мне с ним комфортно! Он хороший муж, отец, друг!!Не жадный! Хорошая работа, не плохая машина !!!! Ваша без цветов не бывает, холодильник без еды тоже! Он главный по закупках, детей одевает он, ( я это время уделяю себе) ! Секс Регулярный , да размер не очень, но мне хорошо , оргазм есть всегда! Вот теперь дайте мне ответ:зачем мне непонятный мужчинами с огромным членом? Для чего?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Просто обычное городское наречие
Сделала базар это что значит?
Сарафанное радио• 29 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Все, что до 20 см
Члену 20 см может не хватать ширины, это тоже значимо.
Раз одела не бу• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Почему вы так решили?
Потому что вы не в курсе что от куни кончают.
Я вам даже больше скажу - очень много женщин только от куни и кончают, а не от секса.
Намакушка• 29 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
ДеФки,вот вы смешные,кто ж его меряет?
Блин,всю жизнь с мужем прожила (даже не скажу сколько лет,очень много) и не знаю длину его ’инструмента’🤔
Главное,что мне хватает и хорошо
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вы его любите, да и оргазм у вас есть.
Советчицы тоже плачут• 29 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Вот как раз писька способна прокормить семью, а писюн под вопросом.