Ло Шарик• 29 августа 2020
Вы бы вышли замуж за мелкописечника?
Финансово обеспечен, все при нем.
Нога на ногу• 29 августа 2020
Нет, нет и ещё раз нет... Сбежала от него в первый же день.... И плевать я хотела на деньги,для меня секс имеет значение)
Морская свинка• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Та фу же. Пипетка внутри, уже вызывает отвращение. Пальчики?)))) Попробуйте с мужчиной, у которого размер нормальный, что бы понимали, что язык и пальцы, это не замена, а пародия.
Если он богат это круто и можно не переживать что изменит
Бедная Лиза• 29 августа 2020
ну сомнительно конечно что бы я жила сейчас с таким,а по молодости был один пару лет
вАлнуюся сильнА• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
подрастете поймете
если у вас вызывает отвращение вообще сам член , тогда о чем речь?
неДоПриличий• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Не совсем
По розмірі члена ви оцінюєте, що чоловік це той лев який зробить вашу сімю одною з найуспішніших? Чи ваша ціль махатися на орендовані квартирі на чужому ліжку з членом 20 см?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
Было с чем сравнить?
из_под_тишка• 29 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Железная логика. А чего не переживать?
Думаете второй хитрожопой не найдется, которая за деньги с ним будет?
А в запасе держать кого то с нормальным членом.
Та ну нафиг. Я один раз в жизни была с таким, на заре своей молодости, еле вытерпела. Знаете, как будто ноги на пороге трет, а в дом не заходит.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
Нет ни в коем случае. Но секс тоже имеет значение в браке.
из_под_тишка• 29 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
подрастете поймете
Подрасти не хочу)) Как бы уже очень солидный возраст. Малышок вызывает. А нормальный член никогда не вызывал, люблю это дело. Это у вашего малыш и вы обиделись?))) Мои соболезнования))
Неугомонная• 29 августа 2020
Сейчас меня осудят, был опыт, дальше поцелуев, прелюдий не зашло, но у мужчины печаль-беда, даже не 13 см как пишут средний размер, может, и в два раза меньше. Женился, он богат, она очень красивая девочка, на карантине от нечего делать переходила на страницы соц. сетей друзей моих друзей, вот и вышла на нее. И посты каждый день мы с любимым мужем на отдыхе, мы в ресторане, мы гуляем. Это мой самый любимый. Читаю комментарии, думаю, есть она тут или может точно так же жалуется на свою судьбу. Злюка я
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну не настолько прям богат. Если арабский шейх то и сомнений бы не возникало.
неДоПриличий• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Так має. 3%. Але коли діти голодні, або нема грошей їм на одяг або іграшки. То не скажеш їм, що тата вибирали по розміру члена. І тіштеся вся сімя тим, що він хороший в сексі з мамою.
Девальвация• 29 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
Конечно, в убитой хрущевке с половым гигантом сантехником ЖЭКа Васей задороже трахаться.
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Зависит от того, что в этом браке нужно женщине.
Кто-то за мужчину замуж выходит. А кто-то за письку, к которой прикреплён мужчина.
В первом случае оценивают человека. Во втором случае - исключительно его писюн.
Наверное, если бы мне так ’повезло’, просто посещала бы время от времени один из амстердамских магазинчиков, и была бы полностью счастлива.
ЭмчЭндЭм• 29 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Сантехники хорошие неплохо зарабатывают, кстати
Девальвация• 29 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Кстати,я написаала же не зря про сантехника ЖЭКА?)))
вАлнуюся сильнА• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
по вашим ответам и не скажешь что у вас солидный возраст,хотя возможно выродом из глубокого ссср где секса не было,поетому только большой член вам и делает наслаждение ,возможно, только в мечтах.Ну то такое, не нужно проецировать свою неудачную жизнь на других,вы же взрослая
Морская свинка• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Железная логика. А чего не переживать?
У меня помолодости тоже попался безпесюнный, но я его нелюбила, еслиб любила то думаю придумали бы что то
Нога на ногу• 29 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Ну, пусть с Васей и в хрущевке трахаться.
Кто им доктор. Я деньги умею зарабатывать.. И квартира у меня своя)... Так что деньги меня не волнуют!
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня не ведро, я бы вышла.
Я бы до такого даже не додумалась. Точно у вас не ведро?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
И как ощущения?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
А кто она вам?
Чудо в декрете• 29 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Стопудово...ещё и с таким ником
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Ну не так же низко опускаться. Ни разу не видела половых гигантов сантехников ЖЭКа, обычно они все алкаши.
Неугомонная• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
А кто она вам?
Никто, с ним мы учились, встретились случайно после университета. Давно это было.