Ло Шарик• 29 августа 2020
Вы бы вышли замуж за мелкописечника?
Финансово обеспечен, все при нем.
Ло Шарик
• 30 августа 2020
Ответ дляПесиКот
а почему спросили?
Потому что люди писали про это слово, а что оно значит я не в курсе.
ПесиКот• 30 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я тоже не в курсе
Липка-прилипка• 30 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
В смысле что не застали? Так я и не отрицаю, что проблема у мужика с писюном. Вы в школу вообще ходили, умеете понимать прочитанное?
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 30 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
вот и я сейчас перед выбором. такой классный мужчина, а в постели ноль. я его тупо не ощущаю в себе, чувствую себя раздолбаным ведром, хотя это не так. вот что делать? поставить крест на сексуальной жизни? смогу ли я так жить? от этого может и уважение как к мужчине к нему пропасть.
впервые такое встретила, но как мужчина очень хороший, добрый, щедрый. вот что делать?
Не надо, бегите. Я очень уважаю и люблю своего мужа и изменять ему не буду, но это настолько раздражает. Мне уже немного за сорок и я понимаю, что время моей сексуальной активности уходит, и настоящие оргазмы с мужчиной мне не светят. У меня были мужчины, которые доставляли мне множественные оргазмы и мне есть с чем сравнить. Я искренне верила, что я такая умница, я всё знаю о своем теле и научу мужа, подстроюсь. Ага... Есть огромная разница между непринуждённым оргазмом от наполненности и стимуляции влагалища и вымученным оргазмом от стимуляции клитора, к чему мы в итоге пришли.
Не будете Вы жить полной жизнью с таким мужчиной. Это как ходить в одном туфле со сломанным каблуком.
Ло Шарик
• 30 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Почему часть, мимо людей прошла вся ваша жизнь. То, что вас нет слова, никому не интересно. Никто не должен угадывать, то вы имели в виду, для этого люди умеют грамотно писать, но это не про вас, не заморачивайтесь.
Ло Шарик
• 30 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
А сколько лет в браке? Сейчас если бы была возможность вернуться назад, изменили бы решение?
Принцепесочка• 30 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
13 лет, двое детей. Да, изменила бы, однозначно.
А_я_ЛОЖУ!• 30 августа 2020
Ответ дляatrorubens
По моим наблюдениям, мужчины с маленькими членами имеют глубокие проблемі с психикой: болезненная самооценка, обозленность, презрение к женщинам, стремление самоутвердится любой ценой, завистливость, ревнивость, жадность и многое другое.
Если вдруг мужчине удалось вырасти из мальчика с маленьким членом в мужчину с маленьким членом без всего вышеперечисленного, с крепкой и здоровой психикой, и при этом хорошего любовника (хорошего в моем понимании, у меня свои ожидания) - то забрала бы с руками и ногами. Но существует ли такие?
Существуют ))
Шкура Шуры• 30 августа 2020
Ответ дляПоказушница
У вас такие примеры странные.
Небось уже пережили не только плохой секс, но и подселение МАМО, вислосьськи и прочее из вашего списка.
Или это больная фантазия? А может женский ум о котором вы вещате?
Абсолютно не странные. Примеры из жизни людей, которых я знаю.
Не моей, если вам это интересно.
Так что всё мимо.
Но я так понимаю, что подобные выходки мужа не одобрите?
Непонятно, правда, что вас так шокировало... Гнать мелкописечника ссаными тряпками - нормально, а гнать ими же вислосисечницу - ’больная фантазия’...
Как-то вы непоследовательны. Тренд - так уж тренд. И нечего кривляться!
Не моей, если вам это интересно.
Так что всё мимо.
Липка-прилипка• 30 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Меняет слова телефон, а то что у вас есть набор ненажнкх никому слов, тоже никому не интересно. Кроме грамотно писать у других людей есть мозг, они могут в тексте с незнакомыми словами сложить все вместе, но не заморачивайтесь, вам не грозит
Ло Шарик
• 30 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, именно поэтому у вас сложить слова в предложения не получается. Для этого же мозг нужен.
Липка-прилипка• 30 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
И именно поэтому вы не в состоянии понять и прочитать. Это ж напрячься надо. А нечему
Вот Она Я• 30 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
спасибо за ваше мнение! мне тоже слегка за 40 и я тоже активна и люблю секс, так не хочется терять хорошего человека из-за размера (да и техника тоже подкачивает).. но вы правы, скорее всего
Ло Шарик
• 30 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Конечно. Как можно прочитать то, чего нет. Если вам ничто не помогло с написанием, то читать тоже как бы нечего, но это для людей с умом и логикой, вы не заморачивайтесь.
Липка-прилипка• 30 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Можно ну нужно иметь мозг. Не заморачивайтесь, мелкий писюн ваше все
Ло Шарик
• 30 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Я тоже склоняюсь к тому, что не стоит. Тем более отписывающиеся в теме мужики мелкописечники такие агрессивные, что ну его. У них видимо действительно комплексы на этой почве.
Ло Шарик
• 30 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, а у вас его нет. Ни написать, ни прочитать не в состоянии, я думаю вам про это всю жизнь говорят раз вы это сюда тащите и стараетесь свои проблемы озвучить. Хватит уже, идите отдохните, книгу почитайте, а ну да, вы же не в курсе что это такое...
Липка-прилипка• 30 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Помечтайте что у меня его нет. Вам же легче от этого.. книги вы будете читать в браке с таким человеком вот и покупаете своих советов
А_я_ЛОЖУ!• 30 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да об этом тоже подумываю, как вариант. Но начинать семью с мыслями о любовнике неправильно.
Тут вопрос в том какие у вас исходные данные, сколько вам лет, получали ли вы раньше оргазм? Сейчас, до брака пробуйте разнообразить секс разными игрушками, а потом решайте подходит это вам или нет. Также нужно давать себе отчёт что эти данные ваш партнёр передаст вашим детям или внукам.
Ло Шарик
• 30 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
В смысле покупаю своих советов? Все таки разговаривать и писать не ваше. Мне на вас все равно, но вы сами показали свой уровень и он печальный.
Ло Шарик
• 30 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, это тоже.
Женамужная• 30 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
у меня такое было. мужчина в этом ничего не чувствует же
Ну, раз такая проблема, то сначала он удовлетворяет женщину, а потом уже себя. Конечно, можно использовать дополнительно вибро кольцо или анальную пробку, тогда будут и ощущения. А иначе автор не просто ничего не чувствует, а и гарантированно остаётся без оргазма.