Кактус из кожезаменителя• 29 августа 2020

Почему он не так популярен как Барских к примеру? Ну классные же песни!

Очень мне нравится!
100pudov• 29 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я тоде тату слушала когда была подростком ,но согласитесь там был эпатаж и ТП, а тут что, вот точно попса без изюминки
Тут попса с большой изюминкой, восточной с том числе. Изюмистее некуда. Я их случайно нашла и уже месяц они у меня в машине на флешке живут, песен 10. С первого прослушивания мне так заходили разве что вышеупомянутые Тату. Пацаны непохожи ни на что из ныне существующего на эстраде. Скорее похожи на музыку 2000-х, и то не тупыми компиляциями, а лёгким флером

Аноним Первый• 29 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Люблю и Барских и Пивоварова, они разные ..хотя справедливости ради , Барских повезло очень что стал сотрудничать с Бадоевым, его очень хорошо раскрутили
В першу чергу барских почав спати з бадоевим, і на фоні любові бадоев зліпив з макса співака, любов і секс правлять світом)
Леди_в_ночи• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Да??? О боже, я не в курсе..это из той же серии что Лобода и Нателла...
Аноним Первый• 29 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Та це 100% , зараз вже розійшлися, але ніби продовжують співпрацювати, бадоев його ще з фабрики примітив і розкрутив) якби не бадоев того макса ніде не було б чути
Леди_в_ночи• 29 августа 2020
Ответ для100pudov
Да ладно , а у меня сразу в голове , я это уже где-то слышала , подумала даже что они с Киркоровым сейчас будут петь..вообще не понимаю восторга вашего, но на вкус и цвет
Леди_в_ночи• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Ага, я тоже об этом подумала..на голубка он таки похож да ..вот и цена популярности
Советчицы тоже плачут• 29 августа 2020
Ответ дляФиктивная
и уехал. значит есть талант. мне не нравится, но многим же зашло. значит словил волну.
Он плохо учился, но музыка была для него все, со слов его одноклассницы.
100pudov• 29 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну вот феномен того, что вы это уже где-то слышали и является капец каким интересным. При том, что вы этого слышать не могли нигде - у них ни бит, ни мелодия не сплагиачены.
Ситечко для мыслей• 29 августа 2020
Ответ для100pudov
Совершенно рядовая попса трендовая
Без огня и изюминки
Гаязовых послушайте на досуге. Принципиально другой подход к музыке и к подаче. Пацаны из жопы мира вылезли и сейчас активно растут в профессиональном плане
https://youtu.be/8zL0SJAAu4o
Только один из братьев интересный по вокалу и подаче.

100pudov• 29 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Это только на первый взгляд кажется) они отлично друг друга дополняют, и по одиночке будет совсем не то пальто) другое дело, что маленький так сможет петь недолго - он на зажатых голосовых связках вот этот странный тембр выдает. А связки при такой нагрузке не вечные
Ситечко для мыслей• 29 августа 2020
Ответ для100pudov
У второго вообще голос не поставлен. Неприятно слушать. Но в любом случае, молодцы, что сами пробивают дорогу