Головная• 02 декабря 2013
Киев. Где большой выбор детских светильников, люстр?
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве есть большой выбор детских светильников и люстр? Желательно правый берег.
пионерка_маша• 02 декабря 2013
Ответ дляНет логина
в Эпицентре хороший выбор и цена.
в Леруа марлен цены нормальные)а эпицентре ниже 600-700 нету
Головная
• 02 декабря 2013
Ответ дляНет логина
в Эпицентре хороший выбор и цена.
В Эпицентре были: люстр много, а вот детских - раз два и обчёлся
Нет логина• 02 декабря 2013
Ответ дляпионерка_маша
я сравнивала цены на одни и те же модели, в эпицентре были дешевле всего. автор же не спрашивала про самые дешевые светильники!
Головная
• 11 декабря 2013
Всем откликнувшимся спасибо!
Свою нашли в ’Brille’ на Автозаводской.