Поделитесь опытом - а вдруг...
Интересует фирма и качество
Мой пуховик очень красивый, но в нем холодно даже в плюс 5((
Интересует фирма и качество
Катька Пушкарева• 02 декабря 2013
Канада Гус оригинал -5000 грн, и будет жарко
Патагония,Норз фейс
РозаЛюксен• 02 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Патагония,Норз фейс
+ Паджар Канада
Сиреневенькая• 02 декабря 2013
Пуховики этой фирмы очень теплые, 80% пуха
У меня немного другая модель прошлого года - довольна аки слон.
Катька Пушкарева• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
+ Паджар Канада
Как гус копия понравился?, пух не лезет,тяжелый? ну не потяну я на 5000, тоже присматриваюсь
Катька Пушкарева• 02 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
да классный, цена:(( не классная
Сиреневенькая• 02 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
да классный, цена:(( не классная
Я покупала Рейнфорест на 6РМ за 110 баксов в конце прошлой зимы, на официальном сайте действительно дороговато.
РозаЛюксен• 02 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Триллиум не очень ,Кенсигтон лучше .
Я не влезла ,длины рукав и ширины по плечам не хватило (((
Заказала оригинал ПаджарКанада с Идели
РозаЛюксен• 02 декабря 2013
Ответ дляkatie-k
когда увидела название вопроса, сразу подумала, что это к Буле)))
а Вы уже тут)
а мне в пуховиках всегда холодно((((
а Вы уже тут)
а мне в пуховиках всегда холодно((((
))))
vera-kapuera• 02 декабря 2013
Avecs себе в прошлом году купила в магазине. В этом году и на Кидстафе появились, но скудные модели. Очень довольна, на футболку с детьми гуляла всю зиму прошлую)
Катька Пушкарева• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
Триллиум не очень ,Кенсигтон лучше .
Заказала оригинал ПаджарКанада с Идели
по чем?:)
ЦыбаФу• 02 декабря 2013
2 года назад купила пуховик фирмы ІCE BEAR цена супер и сколько раз стирала,пух не лезет теплючий!!!Рекомендую!!!!
Катька Пушкарева• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
шара
300баксов от начальных 700
везет же, но мне всеравно дорого:((буду на охоту летом выходить
РозаЛюксен• 02 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
ой,мне 4 человека его ’пасли’
удачной охоты)!
alexmariya.sasha• 02 декабря 2013
Пуховики Skinnwille очень тёплые, наполнитель утиный пух. Продаю уже два сезона и сама с удовольствием ношу, очень теплые и качественные https://www.kidstaff.com.ua/tema-2668534.html