Кима_кепка• 02 декабря 2013
Подскажите по какой цене продать?
Девочки,подскажите пожалуйста, за какую цену вы бы купили эту курточку? женская р-р S,новая,подойдет и подростку.
все только о главном• 02 декабря 2013
так хоть опишите что за куртка фирма, наполнитель, сезон, хоть что-то от чего отталкиваться?
Дикая Роза• 02 декабря 2013
По фото гривен 200.
Но не ясно кто производитель, какой утеплитель, фурнитура и т.д.
Кима_кепка
• 02 декабря 2013
пр-во Китай(заводская),утеплитель-синтепон.Не очень плотная,можно сказать деми.
Фрося_Бурлакова• 02 декабря 2013
Я такую черную за 250гр продавала полгода,сейчас они в Китае по 160,у меня на Аукро купили,здесь только обмен предлагали)
Кима_кепка
• 02 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибище)))