Бла бла бла• 29 августа 2020
Как подарить конфеты или цветы учителю?
Сын идёт во второй класс. Линейки не будет, в школу родителей не пускают. Сам сын вряд-ли захочет ( постесняется).
Капуста Маша• 29 августа 2020
Что сын не захочет? Возложить букет на стол учителю, туда же где ещё 30 букетов?
Непостоянная постоянность• 29 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
А как написали! Возложить!
Бла бла бла
• 29 августа 2020
Ответ дляПокращена
А зачем что-то дарить?
Это обычный рабочий день
А если все остальные что-то принесут? Некрасиво получится
ГейСюда• 29 августа 2020
Ответ дляПокращена
А зачем что-то дарить?
Это обычный рабочий день
Что бы была атмосфера праздника. Ничего плохого в букете нет. Тем более мальчик. Пусть учится цветы дамам дарить))
Покращена• 29 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Что некрасиво получится? Всем абсолютно все равно.
ГейСюда• 29 августа 2020
Ответ дляПокращена
Вы не поняли. Ребенку будет неловко.
Покращена• 29 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Вы дворникам тоже цветы дарите для праздничной атмосферы? А кондуктору в троллейбусе?
Бла бла бла
• 29 августа 2020
Ответ дляПокращена
Та мне плевать на всех. Учителю не все равно
Капуста Маша• 29 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А как написали! Возложить!
Так оно так и выглядит, забегают в класс дети, цветы эти в кучу на стол, учитель и не вникает кто там как их положил. Картина как у памятника
Оцененная• 29 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
У нее список есть, кто из детей уже возложил цветы на стол, а кто нет? А без конфет и конверта в класс не пускает?
Я шалунья• 29 августа 2020
Зачем дарить? Родителей не пускают, значит, ничего и не пронесёте. Стесняется, не давайте ему цветы, там бесцветочных детей куча будет. Или уговорите сына на букетик. Других вариантов нет.
Капуста Маша• 29 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Что не все равно? Думаете она будет на конфетах отмечать кто сдал а кто нет?
ГейСюда• 29 августа 2020
Ответ дляПокращена
Успокойте свои нервы, во-первых. А во-вторых, вопрос автора в другом. Она не спрашивает, дарить или нет. Спрашивает, как это сделать, если ребенок стеснительный.
Вас же колотит, что вообще дарится что то.
Покращена• 29 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Учитель не запомнит кто принес те конфеты. У нее буде минимум 5 одинаковых коробок
Анонимба• 29 августа 2020
Во втором классе нормально подарит. Не обязательно петь серинады при этом, у меня дочка раньше говорила просто - это вам. Ну если он прийдёт в класс с цветами, то вместе со всеми и подарит.
ГейСюда• 29 августа 2020
Ответ дляПокращена
Запомнит. Просто нормальный учитель все равно хорошо относится к детям, не зависимо от подарков.
Подкустовый выползень• 29 августа 2020
Вы же утром отдадите ребенка учителю. Вот и врУчите ей цветы и конфеты.
МЕСТО_Встречи• 29 августа 2020
Купите астры у бабушки 7 штук и в бумагу оберните,чтобы не жлобский целофан. Для бабушки выторг, вы с букетом, учить в руки что- то получил и сын пусть приучается к дамам подкатывать. У нас такой любимчик деканши на одних букетах выехал.
ГейСюда• 29 августа 2020
Пусть сын просто отдаст, когда подойдет и скажет ’это Вам’)
Дома потренеруйтесь.
У меня другая проблема. Мой сын, как начнет речь толкать с пожеланиями, то остановить трудно. Прошу его поменьше болтать))) А то начинает с ’началом учебного года’, а заканчивает’ и пусть у вас будет миллион долларов’))) Тоже во второй класс идет.
Покупала в том году маленький букетик недорогой. И в этом такой же куплю. Нам по финансам не бьет, а учителю приятно.
Дома потренеруйтесь.
Смайлик• 29 августа 2020
Дочка всегда несла конфеты учителю. Она так хотела, сама выбирала, в старшей школе носила любимым учителям на 1 сентября и на последний звонок, и на 8 марта.
Бла бла бла
• 29 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Дома потренеруйтесь.

СтелькаОТединицы• 29 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Учитель на это даже внимание не обращает .