задумчивая мордочка• 29 августа 2020

А есть тут те, кого родители выдали замуж не за любимого

Ну, типа, как раньше выдавали или у мусульман.
Как сложилась ваша судьба?
Мальчун-задирун• 29 августа 2020
Офф. На нетфликс идёт реалити шоу про работу свах в индийских семьях. Бомба. Брак заключается между семьями, а не между молодыми)

Подметайло• 29 августа 2020
друган встречался с одной,ее родители заставили выйти замуж за нашего только в германии жил,разница 15 лет,через 10 лек сбежала но кореш уже женат был
Налогообложу• 29 августа 2020
Нормально сложилась..
Был соседский мальчик.Вечно дрались с ним.Подросли,нейтральные отношения.Он уехал в Англию учиться,у родителей свой бизнес его .Приехал,столкнулись.Его родители и мои договорились.Плставили меня перед фактом что он любит меня и нормально с финансами.Выщла замуж.япару лет не любила,но жила как в масле.А потом пришла любовь.Родился ребенок.16 лет как за каменной стеной за ним.
Полиэтиленовый привет• 29 августа 2020
Знаю такую семью)) Там отец обещал подарить джип жениху на свадьбу, если женится😂😂😂 П.С. это реальная история
Коко Шанель• 29 августа 2020
Я такая. Не совсем ’родители выдали’, но забеременела , родители попросили чтобы расписались .... Я вообще не хотела.
Ничего не вышло. Через год развелись.
Грабля• 29 августа 2020
Сестра моей подруги,20лет назад было,азербайджанцы, увез ее в москву.там живут в квартире с его братом, две семьи у каждой семьи по трое детей.не представляю как это жить на чужбине с чужими людьми и рожать рожать.. не работать и полностью зависеть от мужа,это рабство
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 августа 2020
Ответ дляПодметайло
знакомая так дочь выдала за перспективного итальянца. при бизнесе и в Италии. года через два компаньон итальянца умер. он все тянул. итальянец в жопе. эта.хм. дура. тянет и себя и его. зато человек хороший. ей уже под 40-к. детей нет
Неваляшкина• 29 августа 2020
Встречалась 2 года, особо не любила, но мч любил и относился исключительно. Мои родители без ума от него, он с семьи хорошей, образование, должность. Я на 4м курсе хотела поехать по обмену в Бельгию на 6 мес, так он сразу давай замуж, зачем бельгия, сиди учись в универе тут и т.. Д. Я предложение отклонила, отношения стали расстраиваться, я с ним совсем прорвала. Вмешались мои родители, скандал дома постоянно, крестную подключили, мозг прлмивали. Мч проходу не давал со своей любовью.Заставили вийти замуж. Живу хорошо, но негатив остался на родителей.
КарамбОлька• 29 августа 2020
Я думала такого не бывает

Ms. Сама прямота• 29 августа 2020
Моя бабушка дедушку увидела на свадьбе) Но он ей сильно понравился, любила его всю жизнь. Но как по мне это просто чудо, один шанс на миллион.
Злюка-закусюка• 29 августа 2020
Бабушку мою так выдали. Потом она выдала так мою маму)))
Дедушка пил, бил бабушку, умер рано. Мои родители прожили совсем недолго вместе, отец загулял.
АдеКВАтная• 29 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ничего не вышло. Через год развелись.
Родители лезут во взрослую жизнь детей .Зачем?
Коко Шанель• 29 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Не то чтобы лезут. Родители хотели дать мудрый совет. Чтобы ребенок родился в браке. Ребенок родился в браке. Отлично.
Что я вынесла из этого брака? Ничего, кроме нервных срывов .
Пищалка• 29 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А у вас не такие? Моя мама тоже вечно лезет. Если есть запакте у родителей, то будут навязывать свой выбор и мнение.
АдеКВАтная• 29 августа 2020
Моя мама так вышла,ее отец-мой дед очень пил,и мама просто выскочила замуж чтобы уйти из дома. Папа мой всю жизнь любил маму,прожили 50 лет,папа умер
Коко Шанель• 29 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
К сожалению я знаю истории и похлеще. Где родители ( не мои) разлучают влюбленных детей, чтобы женить на ’ удобных выгодных партиях ’. Это страшно.
АдеКВАтная• 29 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Похоже ,ваш бывший козлом оказался
Коко Шанель• 29 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Похоже ,ваш бывший козлом оказался
Ну я как бы изначально это видела... Поэтому даже расписываться с ним не хотела.
Но ребенок должен родиться в браке. Оно то так. Но... А было ли ЭТО браком?
АдеКВАтная• 29 августа 2020
Ответ дляПищалка
У меня не то что такие,а просто диктат. Мама уже одна,теперь за двоих советы дает

АдеКВАтная• 29 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Это уже как в сериале .ужас
Коко Шанель• 29 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Это уже как в сериале .ужас
Я через это прошла (((
АдеКВАтная• 29 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Хорошее дело браком не назовёшь
Пищалка• 29 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Понимаю. Я в 30 с огромным скандалом сделала в своей квартире ремонт как я хочу. Она все лучше всех знает и у нее исключительный вкус)) в том районе, что я хотела купить квартиру не смогла. Мама стала в позу и заявила, что только через ее труп...та же диктатура))
АдеКВАтная• 29 августа 2020
Не понимаю, когда родители доводят детей до развода ,или делают все для этого,они явно преследуют какие то цели и скорее скорее в свою пользу
Коко Шанель• 29 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Хорошо если дети имеют свой мозг и умеют противостоять таким родителям
Кашпо• 29 августа 2020
Ответ дляПищалка
У меня не такие. Папы уже нет, а мама как была инфантильная всю жизнь так на старость лет такой и осталась. Человек не знает что ему делать со своей жизнью, чем заняться, как деньги зарабатывать, как за здоровьем следить, зато умеет создавать на ровном месте проблемы и долги,а потом истеричить нам с братом ’спасите, помогите’. Какое там лезть в нашу жизнь, человек со своей не знает что делать
Пищалка• 29 августа 2020
Ответ дляКашпо
И то и то, увы, плохо...золотая средина лучше всего.
Кашпо• 29 августа 2020
У меня в институте была такая парочка. Факультет военной прокуратуры, там учились девочка и мальчик, чьи папы вместе служили и всю жизнь бок о бок. Папы в высоких званиях и чинах, вот решили вдруг поженить детей, чтобы их капиталы остались внутри семьи. Ребята поженились, но всё время вели себя как чужие. Не знаю как сложилась судьба дальше
Кашпо• 29 августа 2020
Ответ дляПищалка
Вы абсолютно правы. Из крайности в крайность это слишком.
АдеКВАтная• 29 августа 2020
Ответ дляПищалка
У меня еще соседка такая,дочь замужем,и эта мамаша постоянно все советуют,еще и злится,если не так как она советует. Я спросила,почему она лезет с советами в семью дочери,и соседка ответила,что она старше,умнее и все лучше знает