Научительница• 29 августа 2020
Жена Дяди Жоры и ее марафон
Реально похудеть на ее Марафоне, нужно сбросить ну хоть 7 кг?
Научительница
• 29 августа 2020
Ответ дляКарамелька
у меня бывшая эту мичковскую материла))
Чего?
Менее Более• 29 августа 2020
Найдите себе комфортный спорт и ограничьте питание. Делайте разгрузочные дни
Розавенная• 29 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Я сама похудела на 12 кг с апреля этого года.
Ого, молодчинка
Гордая_птичка• 29 августа 2020
Я ее сегодня в инсте видела, ну така дебела баба, ну точно ней марафоны по похудению вести.
Надувная пыль• 29 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
Автор, на моем марафоне точно похудеете. Марафон бесплатный.
Закрыть рот?)))
На-перекуре• 29 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Закрыть рот?)))
Вскопать 50 соток вручную лопатой
Люблю Поумничать• 29 августа 2020
смотрю никак мичковская не может людей на марафон набрать,вторая тема за неделю.
Куча здесь отзывов было,что хамка и хабалка.Прямых эфиров мало,на неудобные вопросы не отвечает или закрывает рот и банит.
Посмотрите на нее в инсте дяди Жоры.Она же кобылица огромная.Какой марафон.Я как посмотрела сколько она жрет за день,мне на пару дней хватит.
Трусиковед• 29 августа 2020
Ответ дляМенее Более
И я сама похудела на 18 кг за полгода и вес стабилен пять лет.
Мафиозная• 29 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
Как похудели?
Трусиковед• 29 августа 2020
Ответ дляМафиозная
Как похудели?
Поменяла питание из-за проблем с сосудами. Никаких высчетов калорий и спорта.
Трусиковед• 29 августа 2020
Ответ дляLuchia80
И у меня проблемы с сосудами, поделитесь пожалуйста какая диета
Стол 10. Ограничения жесткие конечно, но на этой диете прийдется жить, если хотите улучшить качество жизни)
Лапка• 29 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
а что стали есть?
Клептоманка• 29 августа 2020
Была тема недавно про неё, найду ссылку скину , вижу часто ее на Позняках, осокорках - она внушительных размеров, она сама недавно написала что весит 67 кг это при ее то росте, марафоны она не ведёт, вам просто даётся диета и чат в телеграмме что пишут тупые вопросы , админ особо ни на что не отвечает , она может написать один раз в неделю, и раз прямой эфир , были 2 знакомые на марафонах - сказали что очень пожалели
Клептоманка• 29 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
не знала хто це, знайшла в Інсті. Господи прости, яка негарна жінка.
🤣🤣🤣🤣 пффффф! Зато сколько гонора, это из той серии Девушка и село)
АяВсёЗнаю• 29 августа 2020
Я за 3 недели -6 кг, без особого напряга, на марафоне Луценко «14 дней без подъеданий»
Люблю кетчуп• 29 августа 2020
Ответ дляСиренькая
Ну чего... Она диетолог, серьезно занимается спортом
Это было 2-3 года назад
Заела_пластинка• 29 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это было 2-3 года назад
Нормальная она, в теле, но и не толстая. По вашему, одни скелеты должны быть?
Люблю кетчуп• 29 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет)лично мне тоже нравится ее фигура
Заела_пластинка• 29 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет)лично мне тоже нравится ее фигура
Хорошая фигура)