Мама Чели• 24 августа 2020
Марафон похудение в инстаграмме..злая
Сижу на марафоне 1й день.
Все ясно и понятно ( не буду говорить у кого, дабы не обижать труды человека).
Завтра с 7 до 8.00.
Пишу руководителю, что делать если я домой с работы прихожу в 8, завтракать могу 8:30 и не раньше.
Ответ:
На вашей совести, мои правила такие , если не будете соблюдать потом не говорите что не худеете.
Завтра с 7 до 8.00.
Ответ:
ДелиВерка• 24 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Хорошая отмазка, в случае если что то пойдет не так))
+1 и таких отмазок ещё кучу придумают, чтобы ответственность не нести
Мама Чели
• 24 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Можете сразу послать такого ’хероя’.
У нее хорошие отзывы и люди худеют. Но отношение такое.
Задала вопрос, что не могу есть руколу и творог.. ну на самом деле меня воротит от этих продуктов.
Ответ:
Ты блюеешь от них? Если нет то ешь. Это мои правила.
Ответ:
Бусурманша• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Ответ:
Она неумная. Это я мягко говорю.
Мама Чели
• 24 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Она неумная. Это я мягко говорю.
Одна девочка писала, что работает до 2 ночи, просыпается в 9-10. Как ей быть?
Я ржала с ответа.... ’ меняйте образ жизни или работу’.
ДелиВерка• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Ответ:
И вы ещё с ней? Вы себя не уважаете.
Онанимный пользыватель• 24 августа 2020
Худейте сами. После такого марафона как бы к доктору не пришлось топать
Кы-ы-ы-ця• 24 августа 2020
Если вы решили проходить платный марафон от какой-то блоггерши и верили в успех этой затеи, то у меня для вас плохие новости... Ну ничего, это тоже опыт
Туфли в чешуе• 24 августа 2020
Я вообще не понимаю зачем за это деньги платить? Чтоб меньше денег на булки было? Ну составьте себе план питания, как вам удобно, по вашему графику
Мама Чели
• 24 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Возможно. Решила попробовать.
Меню там не холодное.. но у меня не всегда есть возможность покупать, тунца, пармезан, айсберг и прочие вещи..
Ганцю в кєдах• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Ответ:
Мичковская или Юля?
Туфли в чешуе• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Возможно. Решила попробовать.
А зачем вы тогда туда вообще пришли?
Мама Чели
• 24 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Мичковская или Юля?
Нет. Я не буду писать кто извините.
Но факт есть факт.
Мама Чели
• 24 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А зачем вы тогда туда вообще пришли?
Немного себя начать контролировать. Дальше своей дорогой пойду.
Автопортрет нурофена• 24 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
А там есть ответственность? Я по глупости учавствовала в таком марафоне 8 лет назад. Зимой было меню с летними ягодами и фруктами))))
Засомневаю• 24 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Она неумная. Это я мягко говорю.
Проще говоря дебилка
СовНарКом• 24 августа 2020
Ответ дляКузякин
А вы сами рот захлопнуть и меньше есть не можете? Не получается?
тоже удивляюсь претензиям барышень
100pudov• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
судя по тупым ответам Марта?)))
Рву и мечу• 24 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Мичковская или Юля?
Мичковская не хамит, там нормальная альтернатива предлагвется по заменк прожуктов
Это юля или алина мне кажется
Автопортрет нурофена• 24 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
И вы ещё с ней? Вы себя не уважаете.
На таких и рассчитано! Умные сами находят меню, спорт и действуют, а не ждут господина..
Туфли в чешуе• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Возможно. Решила попробовать.
Напомнило..
Тушь для2го класса• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Ответ:
Вы врете.