Заюшка_хозяюшка• 29 августа 2020

Как не завидовать подруге

Здравствуйте, очень много лет не сталкивалась с завистью к другим. Но на прошлых выходных съездила с бывшим парнем в Турцию, там расстались опять. Не то чтобы к нему остались сильные чувства, но поступил он со мной там очень некрасиво, от него такого не ожидала + пришлось 3 дня доживать там за свои деньги и искать там жилье. Естественно, эта поездка была не такой как я ожидала. Приехала в Киев, поняла что нужно везти машину на СТО + куча каких-то мелких бытовых проблем и долги. Денег на это все у меня нет, короче какая-то чёрная полоса. А моя подруга познакомилась на тендере с парнем из Турции и уехала к нему на 2 недели отдыхать, у них там все очень хорошо складывается, до этого 3 месяца жила в Одессе и вообще для неё год складывается хорошо. Я считаю что завидовать плохо и абсолютно неправильно и мозгами я это все понимаю, но в душе какой-то неприятный осадок, вроде все вокруг хорошо живут, а у меня какие-то вечно неудачи. Вообщем этот год у меня абсолютно не задался, не только из-за этих ситуаций. Просто такой контраст, что я съездила с бывшим в отпуск и со мной себя ужасно повели, а ее сейчас в отпуске кружат реально задевает. Может кто-то сталкивался с таким, или знает какую-то книгу или фильм как бороться с завистью и заниматься своей жизнью. Спасибо
Не умею мерить• 29 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я не зловредная, я объяснила почему именно завидуют. А вы секс приплетаете для чего? Мой муж отсутствует 3 мес, а не полгода,он уже почти капитан, поэтому в этом нет надобности
И 3мес можно спокойно себе жить, и очень даже интересно, с финансами, а потом встречать мужа как в первый раз, это незабываемо. Я счастлива, чего и вам желаю. Может тогда перестанете тут свою желчь сплевывать

А вообще вас могло это задеть, только как раз если ваш муж и есть тот самый консультант 😆😆😆
Когда консультант приходит заеб... ый домой, последнего чего он хочет, так это секса. Его на работе за целый день так атата что жены уже не хочется. Так что не обольщайтесь))
Сколько текста)) таки недотрах
Мой муж не консультант. Вы так и не сказали зачем с ужасными нищебродками завистливыми дружите?))

Не обижаюсь• 29 августа 2020
Ответ дляМотористка
я?- нет. но все же понимают, что мужики там без секса не сидят месяцами
Да, они там грязных неизвестных шкур тр.. ахают без презервативов
Не умею мерить• 29 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Убогенько выглядит. В душе вы остались такой же закомплексованной))
Мотористка• 29 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Больше выпендриться не перед кем,кроме как перед подругами нищебродками? Небось несколько лет назад сама такой была, теперь нос всем утерла
да тролль она обыкновенный) сидит и мечтает
Не обижаюсь• 29 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Сколько текста)) таки недотрах
А вы во всем недотрах видите, или это по вашему единственная тема, которой вы хотите зацепить? Не получиться? Муж под боком, упражняйтесь дальше 😆
Не обижаюсь• 29 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
У меня в семье моряки все. Начиная от отца, брата и заканчивая мужем. Я никогда не бедствовала. Поэтому ни к чему ваши бредни
Мотористка• 29 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
на кого денег хватает
Не обижаюсь• 29 августа 2020
Ответ дляМотористка
Да тролль) думайте лучше так) так легче) если у человека все круто, он тролль) браво.) а мне просто скучно, за муж боевик досмотрит и будем заниматься любовью))
Тихомандражная• 29 августа 2020
А я зааидую людям , у которых идеальные зубы и хорошая кожа, и которые занимаются танцами. Все... хотя в жизни сейчас такая черная полоса, что по сравнению с вашей ситуацией, то ваша просто ерунда

Вкаблучках• 29 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
10-ку зелени в месяц имеете чтобы тут умничать на эту тему?
Что мне ваш сраный брокард? Я про духи для примера написала, плевать мне на эти бренды
неприятная вы особа, не удивительно что и с подругами грызетесь и подруг таких привлекаете что только гавкатся с ними
Не обижаюсь• 29 августа 2020
Ок. Все адьес
культУра• 29 августа 2020
Ответ дляМотористка
Да какими месяцами, не все ходят на полгода. А вы так лихо расписались за всех.
Мира всем• 29 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
А автор поехала не сосать? Ещё и судя по ее описа6иям Дили где то в жостере посуточном, раз она сама платила за три дня.... вот это отдых с кавалером, зашибись
_MadonnA_• 29 августа 2020
Искать тоже Турка 😄 они наверное любят покружить
Кусачая Я• 29 августа 2020
не завидуйте , с турками далеко не уедеш, где сядеш там и слезеш