Пишущаяся• 29 августа 2020

У кого есть интуиция скажите что лечить

Не знаю что со мной вроде все хорошо но и не хорошо тоесть я сама не пойму хорошо или нет...может кто что подскажет
лаМпочка• 30 августа 2020
А может ли мать например или отец или бабушка вызывать мигрень у сына внука своим недовольством им??? Мне интересно так как именно у ребенка это. Спасибо
лаМпочка• 30 августа 2020
Я просто думаю о сыне что он моя боль и думаю а вдруг из за моих мыслей он болеет
Схема сыра• 30 августа 2020
У меня были жуткие мигрени, пока я зависела от родителей. Как только я стала самостоятельной
( не столько в финансовом плане, сколько в психологическим), приступы практически ушли.
То, что Вы переживаете за ребенка, это нормально. А вот когда Вы это ему это показываете, не важно как, вот это его и ’ломает’. Он начинает под Ваши эмоции ’подстраиваться’. И если они не совпадают с его желаниями, у него ’лезет’ психосоматика.
Грубо говоря, мигрени это некий диссонанс между ожиданиями и реальностью.
Налогообложу• 30 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Эхххх.... Надеялась помочь человеку...(((
Точно надеялась? Не надеялся?
Странно. Судя по вашим ответам, мне кажется, что вы - мужчина, пишущий от женского рода.
лаМпочка• 30 августа 2020