Нетутешня• 29 августа 2020

Распределение финансов в семье

Как у вас с финансами. Кто за что отвечает. В чьей квартире/доме живете? Есть конфликты по поводу распределения финансов?
Результат:
вже голосів: 106
33 (31.13%) Все деньги в общую копилку
27 (25.47%) Муж зарабатывает, я дома
16 (15.09%) Муж все содержит, я шикую
12 (11.32%) Напополам все
11 (10.38%) Муж зарабатывает, я в декрете
6 (5.66%) Я зарабатываю, муж дома
1 (0.94%) Безработные оба
Колупалочка• 29 августа 2020
Муж зарабатывает, я - дома. Основные покупки совершает он, коммуналку платит сам, мне дает деньги чисто на мои хотелки

автор Нетутешня • 29 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
А живёте где?
Нуждаюсь в общении• 29 августа 2020
Муж обеспечивает семью. Общий бюджет. Конфликтов нет.
Колупалочка• 29 августа 2020
Ответ дляНетутешня
А живёте где?
Квартира его, он построил дом родителям, они отдали ему квартиру.
В моей живет мама. Коммуналку по маминой тоже платит муж.

Конфликты бывают. Иногда я наглею и требую занадто, он - злится. Я отступаю, включаю обаяние, немного обработки и он уступает. Обычная семейная жизнь
Счастье_же_вот_оно• 29 августа 2020
Муж зарабатывает, я дома. Живём в его доме. Имею дубликат зарплатной карты мужа и трачу деньги тоже я, в основном.
Лепешечка• 29 августа 2020
Муж, родной-дорогой, я свои по желанию распределяю.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 августа 2020
Живём у моих родителей
Зарабатывает муж, я с маленьким ребенком в декрете, стараюсь подрабатывать в интернете, ничего не выходит
Нежная Лапка• 29 августа 2020
Дом куплен в браке.Оба работаем,у меня я доход чуть меньше.Делаем ремонт второго этажа.Муж заказал 6 окон,я купила плитку на пол.Так во всем,что то муж,что то я.Но всегда на личные траты деньги остаются.
Двое детей подростки,школа, репетиторы,гаджеты.Тоже есть расходы.Я, например,купила им смартфоны,муж комп.
Обсуждаем,что нам нужно,и что и когда купим.
Добро с Кулаками• 29 августа 2020
А где ответ: Сама зарабатываю, мужа нет?

автор Нетутешня • 29 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну, вопрос к тем, у кого мужчины. Надо было добавить ’посмотреть’....
ИМХОля• 29 августа 2020
Конфликтуем, он работает я в декрете у обоих дети от первых браков, постоянно говорит иди работай потом говорит мне всеравно хочешь работай хочешь нет короче полный п...ц живем у меня постоянно разговоры о том чтоб разойтись
Я только за!• 29 августа 2020
Я зарабатываю, муж домохозяин Всё желает по дому, готовит, убирает, гуляет с коляской каждый день. Живём в моей квартире. Очень люблю его. Считаю, мне повезло с мужем.
Морковку дай• 29 августа 2020
Квартира моя, платит за все муж.
Муж работает, я дома. Дом на мне, подрабатываю на дому в удовольствие.
Двое детей, старший уже отдельно живет.
Муж 1000 000 зарабатывает, я 1,500 - 3000) как пойдёт.
Строим дачу, в 2 этажа.
Все деньги у меня, карта мужа у меня. Конфликтов нет) муж считает, что я мудрая)
Морковку дай• 29 августа 2020
Простите 100 000
Лишний нолик приписала))
Исправлялочка• 29 августа 2020
Нет моего ответа. Оба зарабатываем, я - много, муж в разы больше
Идеальная оптимистка• 30 августа 2020
Продали мою однушку, купили общую двушку