выходные пролетают• 30 августа 2020

Есть видящие? Посмотрите подалуйста

Как относится мужчина? Имя на букву И у него... спасибо
Розавенная• 30 августа 2020
Зачем вы верите в такую хрень?

Белочкой зови• 30 августа 2020
ИгИрек?
Ковбой Хагис• 30 августа 2020
Вы из древности, с ней сами и ковыряйтесь.
Люблю порядок• 30 августа 2020
Боже, ну когда переведутся сторонники гадательной Советчицы? Девочки, ну вживую редко это работает. А онлайн, когда вас даже не видят...
Королева Сарказма• 30 августа 2020
если не волочить, то нормально относится мужчина.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 августа 2020
у вас - любовь и вы выйдете за него замуж
Ненька наша• 30 августа 2020
Вижу, хорошо относится. Но женится пока не собирается, присматривается
Я тут с краю постою• 30 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Та не удивляйтесь, тут постоянно про голубей спрашивают, что делать если голубь сел на окно
Вездевлазиющая• 30 августа 2020
А мне сон интересный приснился. Что иду я по набережной, а мне предлагают погадать на судьбу и вытянуть бумажку с описанием из шляпы. И вот иду я к шляпе, а меня 2 девушки обогнали, бумажки вытащили. Я посмотрела, а потом смотрю, а там ещё одна моя. Вытащила, прочитала. Проснулась и такое ощущение необычное. Интересно, сон вещий? Автор, извините )

Отблеск мысли• 30 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А на бумажке что? Прочитали хоть?
Говорят, что если снится вещий сон, то ты его помнишь очень хорошо и чуть ли не до деталей..
Я до сих пор помню свой такой сон, а прошла уже очень много времени, правда сон сбылся через 2 года.
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2020
Я буду счастлива в любви? Скажите
автор выходные пролетают • 30 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
ИгИрек?
Да , Игорек
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Интересно, что это может значить. Может в жизни такая ситуация будет?
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2020
Если б я могла гадать, видеть, помогать, я б делала это для дквушек и женщин за символическую плату. Мне так жалко, когда страдают от любви, сама очень много страдала и хотелось бы помочь чтоб люли были счастливы.
Сметчица• 30 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
ИгИрек?
ИбОрек
Вездевлазиющая• 30 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А на бумажке что? Прочитали хоть?
Конечно помню, очень надеюсь, что исполнится. У тех девушек, что обогнали, было хуже. Моя бумажка была самая удачная, она была последняя ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а вы в курсе, что это так не работает?
что значит помогать?
вы что считаете, что есть человек, который посоветует на 100% счастья, как поступить ?
Вездевлазиющая• 30 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не ситуация, а предсказание о будущей жизни ))
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Может эти предсказаеия, которые хуже тоже вам предназначались, но вам во сне показали, что жизнь от них уберегла, а вас ждёт ваше приятное предсказание.

Вездевлазиющая• 30 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, они прям передо мной выскочили. Я боялась, что мне бумажек не хватит ) Надеюсь, что сбудется ))
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а вы в курсе, что это так не работает?
что значит помогать?
Да всё модет быть. Под Тернополем есть прозорливые старцы, могут на 100% посоветовать. Но я там не была, мне рассказывали. Но намучалась я, ни сил уже нет ни энергии.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
эту информацию проверить как?

не всем суждено быть счастливым в любви, семейной жизни.
у каждого свое счастье и не всегда оно связано с партнером, семьей, детьми. это традиционные темы, но мы живем в 21 веке и ситуация меняется очень быстро в этих вопросах. то что вчера было ценностью, сегодня уходит в небытие.
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
эту информацию проверить как?

А что проверять, послушала одна их совета и по-другому все пошло.
Для кого как. Для меня счастье с партнёром в любви есть наивысшее счастье и никакие другие ценности мне это не заменят. Всё материальное пресыщает, всё надоедает и не радует.
Вездевлазиющая• 30 августа 2020
Мне ещё один сон предсказал покупку квартиры, а другой любовницу мужа. Даже год ее рождения. У меня бывает такое иногда ) Но вот чтоб прям четко гадание во сне, такого не было.
Ждушечка• 30 августа 2020
Вам лет по 25-27, он русый, спортивный, возможно ходит в походы или бывает часто на природе?