Стрекозей• 30 августа 2020
После окрашивания волосы ломаются с одной стороны
Волос сам по себе достаточно тонкий , блонд усугубил ситуацию
С левой стороны хорошие растут , с правой стороны волосы вообще перестали расти и ломаются
Ненавязчивый синтезатор• 30 августа 2020
И у меня так было. Подстригли, выровняли - вроде перестали ломаться. Ну и стала спать с другой стороны кровати.
Стрекозей
• 30 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне стричь нечего , волосы у лицо ломаются(((
Крошечка-хаврошечка• 30 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Как вы справляетесь ?
Стрижём,отрастить не могу.справа оборванные волосы,разница сантиметров 6.и всегда на одной длине.Резинки пружинки убрала,при расчесывании не рву.не знаю,но уже года 2 такая фигня.
Ответ дляСтрекозей
Они растут, просто ломаются. Скажите парикмахеру, чтоб в последнюю очередь красила эти пряди. Чтоб не пережигать. Постепенно отрастут и выровняете.
Менее Более• 30 августа 2020
И у меня так было. Ушла с блонда в натуральный, а потом в рыжий и перестали ломаться так волосы. Но заметила, что у менее и хуже растут волосы с правой стороны.Уже думала может плохое кровообращение?
Крошечка-хаврошечка• 30 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
И у меня, хоть и не блонда
А я с блонда не уйду(Волосы редкие-кожа просвечиваться будет,да и селина появляется,красить часто надо.с так раз в 1,5 мес.
наКоблучках• 30 августа 2020
Автор, то же самое. Я вообще думала, что только у меня такое, так как у всех кого спрашивала не знали.
Стрекозей
• 30 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Я уже не знаю, что делать
И парикмахера меняла , и дорогой уход ничего не помогает😭😭😭
наКоблучках• 30 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Я уже не знаю, что делать
И я меняла, и шампнуней с бальзамами проф накупила, а толку 0.
Дайте подуться• 30 августа 2020
И у меня так же. Думаю, из-за того, что чаще сплю на правом боку.
Стрекозей
• 30 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Не думаю
Я сплю на левой стороне и все в порядке
У меня проблема с правой частью
Я сплю на левой стороне и все в порядке
У меня проблема с правой частью
Стрекозей
• 30 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Я вот думаю возможно мне стоить обратиться трихологу