Идеальная оптимистка• 30 августа 2020
Глебушка...Как хорош здесь.
Именно в этой форме и образе, исполнение на запрелдельном уровне.
Посмотрите и оцените пожалуйста.
Нравится солист? Или меня тупо прёт от него?
Посмотрите и оцените пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
18 (51.43%)
Да
17 (48.57%)
Нет
Идеальная оптимистка
• 30 августа 2020
Ответ дляВыручалка
Самойлов антисекс для меня
Секс ходячий!!! Одни глаза с поволокой чего стоят...
Выручалка• 30 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это никак не исключает его охеренный вклад в руский рок, но нет. Он просто угашенный.
Вкаблучках• 30 августа 2020
Вот как секс-объект никогда его не рассматривала. Но он гений с нереальной харизмой, однозначно
Усатая полосатая• 30 августа 2020
Не, определенно герой не моего романа и харизмы в нем я никакой не чувствую, хотя песни нравятся
Идеальная оптимистка
• 30 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Старый наркоман! Мне 26.
Конкретно на этом видео Глеб довольно молодой и в отличной форме, лучшей в своей жизни.
Идеальная оптимистка
• 30 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
А я прям тащусь с его тогдашнего...А вы слышали ’ Делайте б**бы’? Правда старая тоже.
Выручалка• 30 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Например Би-2 для меня тоже не секс,но музыка моих ушей.
А ведь кто-то, по Летову тащился, вот это был секс*))))
Курт. Как тебе Курт? Вот это я считаю сексуальным наркоманом.
Сирожено_пирожено• 30 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как вы могли нашего Олежкуеа него променять
..
Кстати завтра Винник будет в танцах со звездами.. По ходу будет победителем
.. Кстати завтра Винник будет в танцах со звездами.. По ходу будет победителем
Идеальная оптимистка
• 30 августа 2020
Ответ дляВыручалка
В его ’угашенности’ всё-таки есть изминка, притягательность и магнитизм лично для меня...
Выручалка• 30 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Есть, когда тебе 16, и плевать на ураган...)))
Директор Пляжа• 30 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Просто вы из тех девушек, что любят плохих парней)
Мамзелькин• 30 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что в нем есть? Привлекательный? Романтичный?
Вас тупо прёт)))потому , что он гениален.Был.
А сексуальнее всё-таки Вадик.
trash-88@bk.ru• 30 августа 2020
Глеба обожаю всякого, но для меня самый классный он в Лужниках на 15-летнем концерте, энергия и звучание нереальные!!!
Просто болталка• 30 августа 2020
Давай вечером
С тобой встретимся
Будем формулы учить
Чтобы завтра
В девятнадцатом
Их Поповой говорить...
Ох школа-школа, как давно это было.
Обожала Агату Кристи, но никогда как мужчин не рассматривала)
С тобой встретимся
Будем формулы учить
Чтобы завтра
В девятнадцатом
Их Поповой говорить...
Ох школа-школа, как давно это было.
Самый умный• 30 августа 2020
Сегодня вот по джем фм Два корабля крутили, охххх, кайф, молодость) хотя я своим вкусам не изменяю со студенчества, просто музыку редко стала слушать, только радио в машине.
Мамзелькин• 30 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Вот одна из любимейших их песен. Они тут офигенны
Отвал башки)))
Не думала, что кто-то тут их ещё помнит. И тащится.Кроме меня)))
Вкаблучках• 30 августа 2020
Вот еще пример того, как харизма исполнителей может даже из банальной попсовой песенки сделать шедевр. Особенно Глеб с фразой про красивого мальчика крут))
Вкаблучках• 30 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Отвал башки)))
Я иногда их концерты включаю на ютубе, когда готовлю
Тащусь) Кстати, очень неплохо зашел концерт Глеба и Матрикс на Нашаствии. Офигенно просто)
Уси-пуськи• 30 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ужас. Никогда мне не нравился. Тут была одна влюбленная в него.