Скользкая• 30 августа 2020

Человек, который способен убить, какой он?

Прошу ответить знающих, не нужно предположений (злой/абьюзер/психованый), ведь оно не всегда так, зачастую это спокойные люди.
Латвийские_Номера• 30 августа 2020
Вы форумом не ошиблись?

Добрый Жук• 30 августа 2020
Если в процессе самообороны - то обычный человек
Жертва интернета• 30 августа 2020
Любой из нас. Все завивит от ситуации.
Прилипало• 30 августа 2020
Практически любой человек способен убить. По неосторожности, защищая себя, на авто, в состоянии опьянения и пр.
В чём ваш вопрос?
бибизяна• 30 августа 2020
Знаю ситуацию когда бабушка Божий одуванчик (40 кг и лет за 80)убила Зека.
Он на неё напал и угрожал ножом, требовал денег, она отпихнула его сумочкой, он оступился и упал, сломал шею об бордюр и умер.
Как вам такой убийца?
Послушная• 30 августа 2020
Мстительный, решительный, злопамятный
Послушная• 30 августа 2020
Ответ длябибизяна
Как вам такой убийца?
Шедеврально! Молодец бабушка
автор Скользкая • 30 августа 2020
Ответ дляПрилипало
В чём ваш вопрос?
Оцениваю парня... 6 лет вместе, но до сих пор сомневаюсь
Доктор Варвар• 30 августа 2020
Любой человек, который способен представить себе и прокрутить в мыслях убийство - способен его совершить.

ёжовые рукавицы• 30 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Ничего у вас подозрения, расскажите подробнее.
Покорительная• 30 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Ну так лесом такого парня, если сомневаетесь.

У меня муж психованный, но когда скандалим и я зовужусь, я просто уверена, что поорать в ответ он способен, но пальцем хоть тронуть - никогда. А если сомневаться, что он может и стукнуть, а тем более убить, та ну нафиг... Я себя не на помойке нашла...
Латвийские_Номера• 30 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Может быть парню к вам внимательнее нужно присмотреться.
Покорительная• 30 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да шесть лет уже как никак.

Автор, а в чем проявляются ваши сомнения? Аж интересно.
автор Скользкая • 30 августа 2020
Ответ дляПокорительная

Мой меня не трогает, но во время порыва кидается предметами. Психи могут быть с пустого места, не обязательно из-за кого-то. Ну и крики, снова же не обязательно из-за кого-то, например не может найти какой-то предмет в доме
автор Скользкая • 30 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Да шесть лет уже как никак.

Неадекватная реакция на простые вещи, постоянно в напряжении. Может из-за голода / не такая еда сорваться с катушек. Из-за того что есть какие-то ограничения в чём-то. Может рушить предметы в доме
Чучело-Мяучело• 30 августа 2020
Вы никогда этого не угадаете. У мужа знакомый есть, по внешности - типичный задрот, очочки, портфельчик. А отсидел 12 лет за убийство. Ехал на машине, затормозил на переходе. Один из пешеходов, переходя, ударил сильно по капоту машины. Этот знакомый вышел и всадил всю обойму в пешехода (разрешение на оружие у него было).
автор Скользкая • 30 августа 2020
Ну и орать вне себя из-за какой-то новости по поводу ситуации в стране
автор Скользкая • 30 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот и я думаю. У моего вся агрессия на поверхности, но мне все равно страшно, непредсказуемо. Если логично то способен. Но обычно слышала что все убийцы скрытные и копят внутри агрессию.
долой_лама• 30 августа 2020
Мой отец всегда был с психом. Убил тоже в таком состоянии. До этого избивал меня и маму годами. Побил соседа.
Так что он никогда тихоней не был.

автор Скользкая • 30 августа 2020
Короче, мой буйный, но никогда ни с кем в драку не полезет. Уверена, если на меня нарадуются на улице или будут приставать, он не вступит в перепалку, тут он очень робкий. В школе никогда не дрался, избегал такие ситуации.
автор Скользкая • 30 августа 2020
Нападут на улиц*
И даже если на него нападут, сдачу не даст. А если допустим выхватит кто-то сумку у него, то он не побежит догонять...
Пополняю_Карму• 30 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Да сейчас, по вашему все авторы детективов -потенциальные убийцы?
Пополняю_Карму• 30 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Бегите, с появлением детей все усугубится
Ух_ты_какая_я• 30 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Автор, а он не трус?
У меня кум такой: дома в семье - тиран и Жан Клод Ван Дам, а чтобы какому-то мужику в морду дать или отношения выяснить - страшно.
Пополняю_Карму• 30 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Ваш может просто бросить неудачно что-то тяжелое, толкнуть. Особенно ребенка. У знакомой муж такой отпихнул ребенка, сломал ногу ему серьезно
Пополняю_Карму• 30 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Автор, а он не трус?
Он точно про себя все знает, и дома доказывает себе, что он крутой
ёжовые рукавицы• 30 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Он часом не страдает психическим расстройством, например шизофренией,возможно у него и справка есть,а вы не знаете.
автор Скользкая • 30 августа 2020
Ответ дляёжовые рукавицы
Я думала об этом, распрашивала маму его, смотрела мед карточку... сказала она только палочка коха была в подростковом возрасте и после лечения этого стал социопатом и психом, что его водили по санаториям, по психологам, по бабкам... просто мне уже 31й год.. куда уже рыпаться, детей ещё нет
Шумелка Мышь• 30 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Нападут на улиц*
Зачем он вам? 6 лет !!! Это очень много!
ёжовые рукавицы• 30 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Ой,вам надо серйозно к этому отнестись, лучшие быть одной чем с психом,де еще и решиться родить от него ребенка. Никакая мама не признается , что у ее ребенке псих. расстройство. Вопрс еще и в том ,что сможете ли вы от него теперь уйти, даст ли он это вам сделать?