Айболитная• 30 августа 2020
Была я на море, посмотрела на мужчин, и так обидно за наших женщин!
Подавляющее большинство мужиков с отвисшими животами. (те кто за 30). есть мужики на 5-6 месяце, но очень много с 9 месяцем беременности, а некоторые тройню выращивают.
Получается бедные женщины, детей рожай, воспитатывай,. за домом следи, на работу сбегай. И при этом нужно судорожно следить за фигурой, не дай бог целлюлит.Укольчики в морду лица, липолитики в бочка.
И тут - он!. Наличие яиц и ему все можно.
Как можно отрастить такие пуза? они же даже детей не рожали. и мышцы у них крепче чем у женщин.
Не справедливо!
Курочка-чубаточка• 30 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
что , лаваш с сыром и овощами есть не будете? почему? что в нем такого вредного?
или не любите такое?
Лаваш и зелень не люблю вообще, а сыр натертый и разогретый тоже так себе.
ПодругаМужа• 30 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
ааа, ну это дело вкуса
Беззубовна• 30 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я сейчас на море в Хорватии, женщины все красивые, хоть пусть с целлюлитом, но загорелые, новые купальники, дорогие очки, педикюр. Тюнинговые тёти с губами и нарощенными ногтями на ногах выглядят смешно
+100
Читаю темы про наше море, как хоррор.
То медузы, то комары, то жирные пузы, то алкаши, то водоросли, то отравления...
Страдания, а не отдых.
Ничего подобного в Хорватии нет.
Ни кукурузы, как у Тома Круза, ни алкашей, ни водорослей, ни отвисших пуз.
Все спортивные, позитивные, улыбающиеся)))
Читаю темы про наше море, как хоррор.
Страдания, а не отдых.
Ничего подобного в Хорватии нет.
МеняАЖтрусит• 30 августа 2020
Ну так вы же понимаете что в случае когда жирный беременный мужик и молодая, стройная,и красивая женщина, в 90 процентов из 100 это будет из-за денег. В любой бедной стране процветает бытовая проституция.
Чтооооооооооо?• 30 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
жадные, ленивые, мелочные и много другого, посмотреть наши на СЗ и импортных, наши это расходники
А импортные вас считают расходниками, славянские блудницы, доступные нищие женщины. Встречаешься с девушкой ,а за ней шлейф из аромата арабо-турков. Незнамо каких болячек она нахваталась за свою распутную жизнь прыгая по постелям.
Ашотакова)))• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Я про то, что подавляющее большинство мужчин даже мысли не допускают выглядеть лучше для своей партнёрши.
а почему вы решили, что они плохо выглядят?
Ответ дляКнопус
У меня тоже это все ест. кроме брокколи и цветной капусты, тут никак я не могу повлиять. Да и зачем - пусть другое ест, выбор большой.
Из мяса очень свинину любит, но я стараюсь брать не жирную, тоже или запекаю или на гриле, или вареную. К курице приучила понемногу.
В общем, все в наших руках. И пищевые привычки мужчин можно поменять, они даже знать об этом не будут.
ну он же не сынок вам... Вот представьте, что вы разжирели, а муж заморачивается и хитрит, как изменить ваши пищевые привычки, приучить вас к полезной еде. Да не будет мужик этим парить голову, просто на сторону пойдет. Так почему же женщины для мужчин ’мамочки’, а не мужчины для женщин ’папочки’?
Нуждаюсь в общении• 30 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Не поняла, а кто взрослого мужика должен мотивировать?
Возможно я не правильно выразилась про мотивацию, но в семье где мужчина склонен к полноте хотя бы правильно наладить питание чтобы не подвергать на ожирение и другие проблемы со здоровьем.
культУра• 30 августа 2020
Ответ для100pudov
Простите, но советчицы красоток тут с говном смешает, а жирным дамам дифирамбы поют
. По этому тот ещё аргумент.
Я тоже выкладывала тут фотки. Даже никто не обгадил мою фигуру
Вешу я 51 кг.
Из Виа-гры• 30 августа 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
каким образом, если мужчина не хочет?
Я не знаю способов заставить взрослого мужчину
Мой если не будет есть мои постные блюда, то усё
Да, я не покупаю майонез, не готовлю котлеты, но он находит способы, как поесть пожирнее пищу.
Он не толстый, но животик есть
Котя_люлю• 30 августа 2020
Наші чоловіки на противагу европейцям мужні (як би вони не виглядали) у них від предків залишилося щось необуздане, дике, сексуальне.... еволюція їх ще не перекроїла під жеманний европейський тип (то біда буде) Ну і що, що у Европі чоловіки гарно виглядають і ведуть господарство на рівні з жінкою - половина нетрадиційної орієнтації, половина імпотенти... і лише одиниці залишилися Чоловіками. Вимирає Европа, всі ніжні, доглянуті і на тому все.... господарство то діло 10, у чоловіка має бути чоловіче начало він має володіти жінкою у сексуальному плані - тоді буде гармонія і здорове потомство!!!! Інакше - мука, депресії і т. д. Не важливий вигляд чоловіка у даному випадку, у жінки природньо закладене піклування про потомство, естетика і т.д. у чоловіка інші завдання....
Вообще не факт• 30 августа 2020
Ответ дляInsin
Пожалуйста, скажите, что это вы так прикалываетесь
если нет... Даже не знаю... Что в сексе с подобными мужиками в принципе может быть хорошего, удовольствие в чем? они же отвратны, их обнимать, целовать - как? Наверно, лучше уж тогда вибратор какой-то купить, не знаю, брезгливость хоть не вызовет. Для меня бы такой интим стал настоящей психологической травмой.
Не вам с ними спать и целоваться. Кого-то устраивает. Кому-то может ваш Ален Делон противен.
Барышня_Смольный• 30 августа 2020
Ответ дляПП-шница
Ну так у них и тетки им под стать. Стремные женщины без возраста, непонятно, ей то ли 25, то ли 45, с жуткими фигурами, с плохой кожей и зубами, зато купальники в стразиках и маникюр на все деньги мира
У меня внешне плохие зубы - желтые и кривой нижний ряд. К стоматологу хожу регулярно, лечение, проф.чистка. просто цвет эмали в юности белоснежным не был, а с возрастом еще темнее стал. Отбеливать - все реставрированные,коронки, да и вредно для таких плохих изначально зубов, как мои. Мне теперь не делать педикюр и ходить 10 лет в одном купальнике?
100pudov• 30 августа 2020
Ответ длякультУра
Вешу я 51 кг.
И даже не написали с то вы доска? Или рост у вас 150? В общем настроение советчицы как правило красотку обгадить, а жирнушку/простушку/страшную-боготворить
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да конечно. Мой с пузом, еще и лысеть начал, но самый любимый. Я стройная, хожу в зал и на свои хотелки вполне зарабатываю. Бывает, шучу, что нафига мне те мускулистые мачо из зала, если рядом есть свой, мягенький и уютный.
а почему вы, зарабатывая, не ленитесь на зал, а ваш такой хороший муж - лентяй, и в зал ему вместе с вами влом? не хочет для вас, любимой жены, сделать себя привлекательнее?
Кнопус• 30 августа 2020
Ответ дляInsin
Не сынок, а любимый мужчина. Поэтому мы вместе стараемся улучшаться, друг друга мотивировать.
Он тоже для меня многое делает. Вчера поехал помогать моим родителям копать картошку. У меня болела спина, я осталась дома. Ему это тоже не нужно было, но без разговоров поехал.
культУра• 30 августа 2020
Ответ для100pudov
Не написали. Сама удивилась. Рост 167. Некоторые написали, что нужно похудеть на пару кг
БезВзяток• 30 августа 2020
Ответ дляNebahat Gunay
У нас самые некрасивые мужчины:((
Да
Уроды одни
А женщины очень красивые
Уроды одни
А женщины очень красивые
Черепаха Тортила• 30 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
потому что им никто не диктует и не навязывает ,как они должны выглядеть
У них свої нав´язані правила. Має багато заробляти.
Чумачечая Весна• 30 августа 2020
Ответ дляБеззубовна
+100
Читаю темы про наше море, как хоррор.
Страдания, а не отдых.
Ничего подобного в Хорватии нет.
Читаю темы про наше море, как хоррор.
Страдания, а не отдых.
Ничего подобного в Хорватии нет.
Но у нас сегодня дождь
АсобеннАя• 30 августа 2020
У меня дядя говорил - полноту женщинам я прощаю, у них гормоны, они рожают. А вот мужиков нет. Я с ним согласна
бифидобактерияЖоржик• 30 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Это да, а потом ещё жалуются, что плохо выглядят женщины)
Не понимаю, что это для женщин за отдых, понятно что потом злые и вечно уставшие
конечно
Аннуитет• 30 августа 2020
А я наоборот обычно замечаю.Подтянутые мужчины,и никакие при этом женщины,пузатые,целлюлитные.Может не туда смотрю?)
Кнопус• 30 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Очень хорошее высказывание.
Часто, конечно, лишний вес - не желание делать усилия, становится лучше, лень. Я говорю за большинство случаев. Конечно, бывают исключения в виде болезни, индивидуальных особенностей.
А так - приехал вечером, наелся вкусной вредной еды, и лежать возле телека. Вместо того чтобы приготовить полезную еду, от которой не только не будешь поправляться, но еще и худеть.
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляInsin
Взрослый человек сам решает, что ему делать!
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Да
Уроды одни
А женщины очень красивые
Уроды одни
А женщины очень красивые
Кто же этих мужиков рожает?!
Чумачечая Весна• 30 августа 2020
Ответ дляБеззубовна
+100
Читаю темы про наше море, как хоррор.
Страдания, а не отдых.
Ничего подобного в Хорватии нет.
Читаю темы про наше море, как хоррор.
Страдания, а не отдых.
Ничего подобного в Хорватии нет.
Я лет 15 не была на украинских морях, неужели так все отличается?
Вот заграницей в упор не вижу неухоженных женщин, все классные. Смешные только те кто с тюнингом и боится не так сесть, повернуться, намочить волосы итд
Ашотакова)))• 30 августа 2020
Ответ дляКнопус
Очень хорошее высказывание.
а худеешь потому, что ото полезное есть невозможно?