Кнопус• 30 августа 2020

У вас тоже всплывает реклама больной девочки и мамы??

Как не зайду в тему про Здоровье , так появляется...
ЗабежАЛОЧКА• 30 августа 2020
у меня нет, я поставила блокирование рекламы

парИла я парИла• 30 августа 2020
да, сочувствую семье, но считаю такую рекламу очень агрессивной
автор Кнопус • 30 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я так поняла, что это организация какая то
автор Кнопус • 30 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А как?
ЗабежАЛОЧКА• 30 августа 2020
Ответ дляКнопус
А как?
я опере установила, блокировать рекламу
Купипупсичек• 30 августа 2020
Это та, которую зовут Адель? У меня все браузеры, соц. сети и ютуб забит их роликами и рекламой сбора средств на их операцию в США. Не поймите меня неправильно, но я впервые вижу настолько активно продвигаемый и на самом деле сумасшедше дорогой проект по сбору средств. Эфирное время и рекламное время на всевозможных платформах, включая социальные, им обошлись в сумму с 5-ю нулями в валюте, минимум... Удивительно.
парИла я парИла• 30 августа 2020
Ответ дляКнопус
скорее всего, у меня эта реклама и на ютубе выскакивает.
Если это им поможет собрать нужные деньги, то я потерплю. Но вообще агрессивный подход.
автор Кнопус • 30 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
Да, Адель
парИла я парИла• 30 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
тоже об этом подумала, это не тема на советчице и не пост на ФС.
Эти деньги на рекламу и можно было пусть на лечение.

Сыро_Ежка• 30 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я думаю, они так больше соберут денег, проплачивая столько рекламы.
Не дай Бог.
Конечно, они делают все возможное чтоб собрать такую сумму, ведь речь о жизни ребёнка.
парИла я парИла• 30 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Не дай Бог.
если соберут - то дай Бог. Надеюсь, ради наживы такими вещами не шутят.