Бабайко• 30 августа 2020
Кто делал завивку? Поделитесь впечатлениями
Возникла такая идея. Волосы у меня тонкие, вьющиеся, но завитки не держатся - без выпрямления выглядят, как бесформенное нечто на голове.
Устала вытягивать постоянно. Думаю, может сделать завивку? Можно ли получить результат, как на картинке, не убив волосы в хлам?
Киев.
Бабайко
• 30 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
А вы кудрявый метод не пробовали?
Пробовала, но не впечатлилась - на голове беспорядок. Причём этот беспорядок бывает симпатичный, а у меня получается не очень
Мир Мир Мир!• 30 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
А вы кудрявый метод не пробовали?
Кудрявый метод для девушек с вьющимися волосами хотя бы
У меня тоже тонкие , прямые, пока не накрутишь никакой метод не поможет
Апофиозная• 30 августа 2020
Ответ дляБабайко
Понятно. Он не всем подходит.
Кина_не_будет• 30 августа 2020
Мне напоминает химию , которую делали в 90-х. Вечная халабуда на голове
Эскиз бесконечности• 30 августа 2020
Да, на картинке красиво. Но рискуете быть барашком-пушистиком. Не верю в такую картинку.
Кина_не_будет• 30 августа 2020
Автор, попробуйте выпрямление от Чи, стоит около 4000 и не нужно будет постоянно укладывать
Трусиковед• 30 августа 2020
Ответ дляБабайко
З завивкою буде такий саме безлад без правильного догляду, пухом стануть кучері
Ms. Анонимная• 30 августа 2020
Я сейчас с кудряшками, довольная! Волосы тонкие, прямые, секущиеся. Что сейчас имею: мыть голову можно раз в 2-3 дня, фен можно не использовать, времени на укладку уходит минимум: причесалась, сбрызнула волосы водой, руками «подскакала» локоны, за необходимости добавила немного средства для укладки, все!
ЛюбимаЯНЬ• 30 августа 2020
Делала биозавивку лет 10 назад. Понравилось.
Волосы были длинными, после мытья мокрыми расчесывавала волосы, потом помять руками с пенкой.
КтоЕслиНеЯ• 30 августа 2020
я лет 7 делала завивку, 2 раза в год + мелирование.
Очень красиво смотрелось, кто не знает меня, говорили ’Повезло вам с генетикой, такие волосы красивые волнистые’.
Сложно найти средство для укладки, чтобы не липкое, как гель. Чтобы формировались красивые локоны и волосинки не были слипшимися.
Потом ушла в декретный отпуск, ничего не делала с волосами, решила, пусть отдохнут.
Спустя 3 года решила вернуться к завивке.
Парикмахер моя сделала + покрасила потом в блонд через пару недель.
Через год я решила повторить.
Не повезло с раствором, видимо. Волосы пушились ужасно, никаких завитков не было.
Что я только не делала с ними, никак не укладывались в локоны.
Вот так завершилась моя долгая дружба с локонами)
Через год я решила повторить.
Фрекен бок• 30 августа 2020
На фото Тони Макарони, у нее свои такие кудри. Если сделаете химию, то таких кудряшек не будет. Плюс все равно волосы после химии надо будет укладывать специальными средствами.