Брыкалка• 30 августа 2020

Как вести себя после такой «встречи»?

Познакомилась с парнем в бассейне. Потом пошли в сауну, после тренировок полезно. После этого позвал на кофе, поехали гулять по берегу, смотрели закат луны, беседовали на разные темы, никаких пошлых намеков. Идеальное свидание, если можно так выразиться. Думала ещё-вот он, редкий мужчина, который не ориентирован на быстрый секс)). Потом договорились смотреть фильм, смотрели у него дома, хорошее шампанское, и т.д. В общем, был интим. Предлагал остаться на ночь, но я сказала что нужно домой, отвёз домой.. Ничего не планировали, не обещали друг другу, целовались в машине.. просто эмоции того дня. Теперь как себя вести, если встречу его? В принципе, ничего страшного не произошло, парень очень классный.. но мне все равно очень некомфортно почему-то. Не привыкла к такому общению.
Не гавкаю- но охраняю• 30 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
так вот...
у луны не бывает восхода и заката, буквально, что его прям можно наблюдать.
Бывает

рукиЖимолости• 30 августа 2020
Как-то у вас очень смело и быстро. Я бы в жизни так не смогла..Сауну сочла за оскорбление и на этом большая жирная точка
Остановщица• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
А морозиться - это как? Не здороваться в ответ? Или не писать и не проявлять инициативу к дальнейшему общению?
Ее, инициативу, должен проявлять он, а не вы. Здоровайтесь, общайтесь. Дальше посмотрите.
дЫнька• 30 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
А он звонит, пишет?
Если б звонил и писал, автора б тут не было
Молчунья• 30 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
«вот он, редкий мужчина, который не ориентирован на быстрый секс))»- подумала девушка и устроила быстрый секс .
Поменяла ему ориентацию
бифидобактерияЖоржик• 30 августа 2020
Во, мужики, делайте выводы: хояешь быстрого секса, делай вид, шо тебе не надо) и в первый же вечер--вуаля!
Коко На Страже• 30 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
Это остатки морали. Задавите её окончательно, как вам советуют, секс будет прямо в сауне. А почему нет, если хочется.
Но решать вам...
ДолькиКабана• 30 августа 2020
Так он после вчера звонил ?писал?
Если нет,то принял за легкодоступную
Такие мало кому интересны
Мадам Тю-лю-лю• 30 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Бывает
из-за горизонта или за горизонт? в наших широтах?

автор Брыкалка • 30 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну с вами все ясно, а парень точно в адеквате?
Думаю, да. У меня реально опыта нет к подобным знакомствам. Много лет была замужем. До мужа основное место занимала учеба. Не до свиданий было
Виолала• 30 августа 2020
Вопрос в другом- как он сейчас будет себя вести. Секс уже был. Период встреч и подарков опущен. Вам же это не надо. Доступность предполагает быструю смену партнера, так интересней.
автор Брыкалка • 30 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не в первый же
Исправлялочка• 30 августа 2020
какую-то проблему развели на пустом месте.
он не звонил ещё и, может и не будет - а у вас проблема - отвечать или нет.
первой шаги не делать, конечно. но если позвонит - сходите ещё раз на свидание. если он понравился. попробуйте не раздвигать ноги, если в силах. А то так и будете мучаться - он ради секса с вами или что....
ПешитеБесАшипок• 30 августа 2020
Я так и не поняла,что вас смущает и что вы хотите. Раз пошли к нему,то были не против секса. Если он случился,то случился уже. Если не хотели такого развития,то не пошли бы. Так и не поняла в чем проблема
Остановщица• 30 августа 2020
Ответ дляВиолала
Ну да, зачем теперь ухаживания, цветы, подарки, если общение уже в горизонтальной плоскости? Мужчине теперь напрягаться не нужно.
Молчунья• 30 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Ага и быстро дала, тоже улыбаюсь )
Похоже, раньше автора всегда в сауне приходовали, а здесь ого-го как затянулось все
автор Брыкалка • 30 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Так он после вчера звонил ?писал?
Если нет,то принял за легкодоступную
Такие мало кому интересны
Не писал. Наверное., вы правы. Но ничего. Это тоже опыт, пусть и на своих ошибках.
Не гавкаю- но охраняю• 30 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Из-за домов. Или из-за деревьев. Мы часто наблюдаем, как она появляется на нашей улице. Особенно в полнолуние красиво.
ПешитеБесАшипок• 30 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ага,девушка подумает, я шо хуже всех и даст))

автор Брыкалка • 30 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Зачем вы это говорите? Это неправда
Котик-Пупсик• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Тогда, он получил то, что хотел и ВСЕ. Следующая.
Коко На Страже• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Да нет, конечно. Купальник, плавки.
Так а что он там видел тогда? Триесте вы всем готовы дать, кто вас видел в купальнике?
Мадам Тю-лю-лю• 30 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
та

это не то.
автор Брыкалка • 30 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На берегу это было особенно красиво.
Остановщица• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Зачем вы это говорите? Это неправда
Не обращайте внимания, но вы поспешили. А теперь живите своей жизнью и не забывайте им голову. Время покажет
Исправлялочка• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Зачем вы это говорите? Это неправда
потому как странно давать на первом свидании. если побывали замужем - это ж не значит, что уже всё по колено...как бы, новых отношений же хотите, а не просто потрахаться?
а как к вам будут относиться после секса в первый же вечер?
ПешитеБесАшипок• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Зачем вы это говорите? Это неправда
Автор а вы хотели отношений с тем парнем? Не хотели просто секс?
автор Брыкалка • 30 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Да я и живу.. спасибо. Решила вести себя также как и раньше, до знакомства. Просто здороваться и все, по домам
автор Брыкалка • 30 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, сразу на секс я точно не была ориентирована. Но Правды ради, он слишком хорош, чтобы я об этом жалела. Изначально хотела просто общения, наверное..
Доктор Хаос• 30 августа 2020
Ответ дляВиолала
Была Луна