Брыкалка• 30 августа 2020
Как вести себя после такой «встречи»?
Познакомилась с парнем в бассейне. Потом пошли в сауну, после тренировок полезно. После этого позвал на кофе, поехали гулять по берегу, смотрели закат луны, беседовали на разные темы, никаких пошлых намеков. Идеальное свидание, если можно так выразиться. Думала ещё-вот он, редкий мужчина, который не ориентирован на быстрый секс)). Потом договорились смотреть фильм, смотрели у него дома, хорошее шампанское, и т.д. В общем, был интим. Предлагал остаться на ночь, но я сказала что нужно домой, отвёз домой.. Ничего не планировали, не обещали друг другу, целовались в машине.. просто эмоции того дня. Теперь как себя вести, если встречу его? В принципе, ничего страшного не произошло, парень очень классный.. но мне все равно очень некомфортно почему-то. Не привыкла к такому общению.
Брыкалка
• 30 августа 2020
Как то смело я в машину села к нему сразу после знакомства.. но никаких негативных эмоций он не вызвал. Очень хорошо воспитан, интеллигентен.
Электричка• 30 августа 2020
Так а чего вас понесло к нему домой фильм смотреть? Остановились бы на закате Луны и не было бы интима , а так ...
Надежда наш компас• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Скажите что беременны от него, может женится.
Мадам Тю-лю-лю• 30 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
это сколько надо выпить, чтобы увидеть закат луны?
Кукуша• 30 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
100%
Как мед так и ложкой
ФруктЕщеТот• 30 августа 2020
Нормальное начало отношений. Вот если он начнет морозится, тогда да - неприятненько
Электричка• 30 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У автора спросите !
Невидимка• 30 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тоже напряглась, как это

Ухахайкина• 30 августа 2020
Смело и срочно топчите в себе неловкость.
Это качество серой мышки, а не королевы жизни
Брыкалка
• 30 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Я не поняла сразу, что это буквально. Думала, в Кафе пойдём, поговорим про фильм. Нут на телефоне или нас планшете посмотрим, ну в кино сходим.. но не домой!! А возле подъезда уже ведь не буду убегать ночью?
Брыкалка
• 30 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Предохранялись)
Брыкалка
• 30 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мы пили кофе и гуляли по набережной.. сидели и смотрели на луну. Она реально на глазах спряталась.
Коко На Страже• 30 августа 2020
«вот он, редкий мужчина, который не ориентирован на быстрый секс))»- подумала девушка и устроила быстрый секс
.
Вся в кредитах• 30 августа 2020
не парьтесь) самое главное-легче,легче) было в кайф,ну и все.Не ждите ничего.Сольется -буде не обидно.Если вдруг будет приятное продолжение-сюрприз будет)
Брыкалка
• 30 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
Вот он спрашивал - ты что, стесняешься? Я уже все видел.. в бассейне, в сауне. А мне все равно неловко очень. Это комплексы какие-то?( Или нормы общественной морали?
Коко На Страже• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Вы голые в сауне были?
Мадам Тю-лю-лю• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
так вот...
у луны не бывает восхода и заката, буквально, что его прям можно наблюдать.
Женамужная• 30 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Брыкалка
• 30 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я не жду, никто не обещал ничего. Спросил только - будем досматривать фильм или оставим на потом?
Ксерокопия ночи• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
закатилась
Аленький носочек• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
автор меньше думайте, о том, о чем, не стоит.
Расслабились, время приятно провели... повториться еще раз- хорошо, нет- ну и ладно
Брыкалка
• 30 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А морозиться - это как? Не здороваться в ответ? Или не писать и не проявлять инициативу к дальнейшему общению?
Брыкалка
• 30 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вы голые в сауне были?
Да нет, конечно. Купальник, плавки.
Остановщица• 30 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
.
Ага и быстро дала, тоже улыбаюсь )
Ноунэйм• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Это остатки морали. Задавите её окончательно, как вам советуют, секс будет прямо в сауне. А почему нет, если хочется.
Но решать вам...
Мадам Тю-лю-лю• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
ну с вами все ясно, а парень точно в адеквате?
Доктор Хаос• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
И даже цветы не подарил ? Луной отделался
как же вас легко можно уложить