Брыкалка• 30 августа 2020
Как вести себя после такой «встречи»?
Познакомилась с парнем в бассейне. Потом пошли в сауну, после тренировок полезно. После этого позвал на кофе, поехали гулять по берегу, смотрели закат луны, беседовали на разные темы, никаких пошлых намеков. Идеальное свидание, если можно так выразиться. Думала ещё-вот он, редкий мужчина, который не ориентирован на быстрый секс)). Потом договорились смотреть фильм, смотрели у него дома, хорошее шампанское, и т.д. В общем, был интим. Предлагал остаться на ночь, но я сказала что нужно домой, отвёз домой.. Ничего не планировали, не обещали друг другу, целовались в машине.. просто эмоции того дня. Теперь как себя вести, если встречу его? В принципе, ничего страшного не произошло, парень очень классный.. но мне все равно очень некомфортно почему-то. Не привыкла к такому общению.
Астоновитесь!• 30 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Еще раз. Нельзя никого увести,нельзя намеренно разбить семью. Нельзя уговорить развестись того кто не хочет. Ну когда ж это дойдет до наших женщин.
Ещё раз, может и до вас дойдет. Не важно, можно или нельзя. Важно то, что женщина это делает.
Ещё проще - порядочная женщина не будет вступать в отношения женатым мужчиной. Так понятнее?
Швидка Настя• 30 августа 2020
він провів добре час ви також, чи ви надієтесь на любов на все життя?
Доктор Хаос• 30 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ну видите, судя по ответам здесь, есть ещё и другая жизнь
Всегда была и есть .Есть женщины,которых кружат и ради которых горы сворачивают.А есть те,кто в это не верит.Все бывает
У меня есть знакомая,которая без кольца даже не целуется ...и что вы думаете ,ее так кружат и задаривают
Брыкалка
• 30 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Ой, тут такого понапишут...
Фантазерки в белом пальто)))
И мне кажется, что это только начало ваших отношений и всё будет у вас)))
Фантазерки в белом пальто)))
Спасибо, посмотрим, конечно. Но написала тему, и меня попустило немного). Уже хорошо!
Пьера Безухова• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Не писал. Наверное., вы правы. Но ничего. Это тоже опыт, пусть и на своих ошибках.
Автор, вам сколько лет? И сколько ему? Если больше 30-ти, то не заморачивайтесь. Ничего нет страшного в сексе на первом-втором свидании. Вы уже взрослые люди. Научитесь получать удовольствие от жизни.
Доктор Хаос• 30 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Откуда вы это взяли? Попадают такие как вы, не зная человека делать такие предположения
Ну вы же утверждаете
Настя Снежок Воля• 30 августа 2020
Автор, судя по всему Вы не всегда так делаете, тут эмоции закружили голову. Не вините себя и позитивно это все воспринимайте. Закрывайте тему и радостно смотрите в будущее, а там посмотрите по ситуации, удачи Вам!
ПешитеБесАшипок• 30 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Кто Вам это сказал? Я в жизни так не делала. Но сама полезла, хоть мы и не были парой. И у меня был только муж до.
Причем здесь вы? Я рассказываю,что прыгать в койку на первом свидании с каждым ничего хорошего не сулит. Легкодоступные никогда не интересовали мужчин. Есть и исключения конечно. Когда женщина запала,когда ленивый и не хочет больше искать. И прочие случаи. Но основная масса мужчин завоеватели. К тому же всегда действует ассоциация ,что ’ это ж она не только мне дает на первом свидании...´
Доктор Хаос• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Так а чего переживать? Вы уже так поступили и не вернёте ничего.Плсмотрите на его поведение и решите ,что вам важно
бифидобактерияЖоржик• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Спасибо большое за поддержку. Видимо, у большинства здешних советчиц все было идеально правильно. Но не всегда так получается в Реале.
Да не в этом дело, а в том, что лично вам будет неприятно, если этот незаинтересованный в сексе будет вас игнорировать. Или клеить следующую у вас на глазах. Вот и все.
Можете воспринимать секс как массажик например?
ПешитеБесАшипок• 30 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вы ошибаетесь. Можно!) очень даже можно)
Нет нельзя. Взрослейте
Брыкалка
• 30 августа 2020
Ответ дляПьера Безухова
Больше 30-ти. Вы правы. Надо проще относиться к жизни. Слишком долго я была закрыта и ставила себе надуманные табу во всем
Copy-Paste• 30 августа 2020
Автор, не накручивайте себя!
Меня кружить начал после секса. Так вышло. Может не правильно, как считают здесь. Но уже так вышло. Это мой второй мужчина в сексе. Но я не жалею.
Подождите. Что-то подсказывает, что все будет супер у Вас)
ПешитеБесАшипок• 30 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Нет не понятно. Невозможно вступить ни во что с женатым,если он того не желает.
Доктор Хаос• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
А если он отморозится ? Вам будет приятно ходить в этот клуб ?
Copy-Paste• 30 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А кто сказал, что автор прыгает к каждому?
Может это первый раз. И он это понял
Брыкалка
• 30 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Автор, не накручивайте себя!
Спасибо большое! Почитала Ваши ответы.. все супер, искренне желаю Вам счастья!!
ПешитеБесАшипок• 30 августа 2020
Ответ дляПьера Безухова
А что взрослые люди уже без разбору могут в койку к незнакомцу прыгать))) логика смешная
Пьера Безухова• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Не паникуйте) слишком мало времени прошло. Если он заинтересован в вас, то позвонит. Если хотел просто секса, то он получил и может не позвонить. Но вы тоже получили удовольствие и эмоционаьное удовлетворение от встречи с ним. так что ни о чем не жалейте.
Я тоже вот так заморачивалась... А потом поняла, что после свиданий просто порхаю, на них я ооочень счастлива. Когда свиданий нет, я просто от своих проблем ухожу в жутчайшую депрессию. Так какая разница, кто из нас больше хочет секса, если мне от этих встреч кайфово))) пы.сы. мне почти 39.
Астоновитесь!• 30 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Почему вы так с ходу записали тех, кто допускает секс без цветов до того как, в число несчастных женщин, которые не верят в ухаживания? У вас это почему-то взаимозаменяемые понятия. Я говорю лишь о том, что есть жизнь, где секс не влияет на желание мужчины ухаживать за женщиной. А мотивом служат эмоции, ко орые женщина дарит мужчине и его чувства к ней. Вне зависимости от того, был у них секс или нет.
Мне вот встречались примеры, когда мужчина дарил цветы и подарки только до момента х. А потом все, бытовуха. Вот это как раз печально.
Брыкалка
• 30 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Может это первый раз. И он это понял
Это первый раз. Спрашивала у него, часто ли он так знакомится в зале.. он говорит - нет, и спросил у меня. Ответила, что только с ним.
ПешитеБесАшипок• 30 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Может это первый раз. И он это понял
Как он это понял?)) Не смешите.
БершкомангоЗар• 30 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ну вы же утверждаете
Вы это утверждаете, а не я. Вы чтп- то перепутали, мадам.
Коко На Страже• 30 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет нельзя. Взрослейте
Вы пишите мне, что невозможно сделать то, что я лично делала 2 раза? Почти по одной схеме. Не обижайтесь, но развивайтесь.
Брыкалка
• 30 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Что вы имеете в виду под словом «отморозится»?
Отблеск мысли• 30 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Одного)) таких случаев немного.Мужины не особо ценят женщин,за которыми не ухаживали
Мужчина или ухаживает или нет, в не зависимости от времени, когда был первый секс. Мой первый секс был на первом свидании и вот 24 года счастливо замужем. Секс до сих пор отличный. Цветы и маленькие, приятные подарочки очень часто.
ПешитеБесАшипок• 30 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Оба сделали вид,что поверили друг другу))
Мадам Тю-лю-лю• 30 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Это почему нельзя наблюдать восход луны? Она что, внезапно на небе появляется посреди небосвода и так же внезапно исчезает?
не внезапно, конечно, но...
какая дистанционка... потерянное поколение ждет нас.
Пьера Безухова• 30 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вы даже не уловили суть моего поста) Автор волнуется о трм, что кажется легкодоступной. так вот это зеленые юнцы могут заморачиваться о доступности женщины. Адекватные зрелые мужчины не занимаются такие пустяками. Взрослые же дюди... если нравятся друг другу, то к чему эти надуманные табу?