Моль Молливна• 30 августа 2020

Кто ездит на минеральные воды на юг Украины?

Для лечения ЖКТ. Хотелось бы совместить минеральные воды с морем. Не знаю куда ехоть. В инете мало информации.
Украиночка• 30 августа 2020
Нет такого, море это тюлений отдых, а нужен движ при употреблении минеральных вод для ЖКТ.
Идущаяповолнам• 30 августа 2020
Я годами езжу в ЗАп. Украину. вот это вода и отдых...Моршин (печень,поджелудочная,повышенный сахар), Трускавец (почки и камни в печени). и ребенка вожу с 4 лет. ни ацетона,ни диатеза,ни панкреатита нет, а было....
Если язва - Свалява.
Идущаяповолнам• 30 августа 2020
Пониженная кислотность и диабет - Миргород
Чай не пью, только кофе• 30 августа 2020
Куяльник?
автор Моль Молливна • 30 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Куяльник?
Я тоже смотрю. Но не могу понять, там только для пониженной кислотности. У меня повышена.
автор Моль Молливна • 30 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Если язва - Свалява.
Я тоже в Трускавец, сходница езжу. Но там климат сырой даже летом. Не переношу сырость. Думала попробовать где-то в другом месте
Ответ дляМоль Молливна
что в Бердянске, Сергеевке(санатории есть, только не ориентируюсь по вопросу жкт)
Идущаяповолнам• 30 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
надо ездить осенью)))) октябрь. сухо и тепло и всегда. сУ низ осень именно золотая. но в июле в Моршине было шикарно. была 18 дней. довольна шо слон
Бусурманша• 30 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Если язва - Свалява.
можно подробнее , где лечите ребенка . какаой курорт и вода ? Спасибо